ничевока• 08 июля 2014
Интимный вопрос про уши
3й день болят уши но не внутри а снаружи и в разных местах хрящики эти.... То одно ухо то другое, болит особенно при касании хрящ и раковина. Грешу на то что каждый день чищу ухочистками? Может? Уже как болячка не могу без ухочисток...
Рожки-да-ножки• 08 июля 2014
может от сережек такое - иногда боль оттдает не там, где прокол, а на все ухо
Всех анонимов аноним• 08 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Интимный вопрос-это когда не уши! Или уши, но в интимном месте!
я катаюсь умираю
ВсеЧетко• 08 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь

КротоТо• 08 июля 2014
Тю... А Хде интим?? Я уже попкорн взяла, приготовилась... а тут просто уши...
Всех анонимов аноним• 08 июля 2014
Ответ дляКротоТо
А темку можно развить в сторону интима, все же ночь на дворе! Попкорном не угостите?
Зубачистка• 08 июля 2014
Мож прышики подкожные только созревают , болят но еще не прощупываются. У меня недавно так было, болели хрящики и ухо пару дней на третий нащупала таки прыщ.
ничевока
• 08 июля 2014
Ответ дляЗубачистка
боль похожая, но ничего нет и они по очериди так бы в одном.
ничевока
• 08 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
ну Вы ж не знаете хде у меня уши)))
Птица секретарь• 08 июля 2014
Ответ дляничевока
ну Вы ж не знаете хде у меня уши)))
Что ж Вы так завуалировали вопрос? Теперь понятно что это за ухочистка!
Вечный двигатель• 08 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Бегущаяпо• 08 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Намакушка• 08 июля 2014
у меня так болели когда работала в коллцентре и сидела весь день в наушниках накладных.