V.I.P.• 09 июля 2014

А как и где вы храните сумки и клатчи?

Девочки, поделитесь, как и где вы сумки свои храните? У меня на лето и весну 6 сумок, на осень и зиму тоже 6. А еще клатчи и барсетки..... Не все сумки плоские, место занимают. Есть ли у вас свой секрет хранения сумок, в период, когда не носите их?
snejana Denisovna• 09 июля 2014
стоят или валяются на полу в прихожей
natochka30• 09 июля 2014
У мене, як правило, в фірмових торбинках. Просто складаю в міжсезоння в шафі, на ’валєт’, щоб менше місця займали
автор V.I.P. • 09 июля 2014
Ответ дляsnejana Denisovna
стоят или валяются на полу в прихожей
если я свои все выставлю в прихожую, пройти будет негде, да и жалко - я на них пыльники одеваю, но вот место такое хочется, чтобы они все компактненько хранились
valerie-const• 09 июля 2014
Ответ дляsnejana Denisovna
стоят или валяются на полу в прихожей
На полу прямо?
snejana Denisovna• 09 июля 2014
Ответ дляvalerie-const
На полу прямо?
да,ой пойду, поубираю
solodkaa• 09 июля 2014
А у меня кроме сумок есть ещё и чемодан для путешествий )
Вот его я и использую для хранения сумок
Все мои,штук 10,помещаются )))
nnattalli_nn• 09 июля 2014
в шкафу на полках
yana_zab• 09 июля 2014
в комоде
yana_zab• 09 июля 2014
в том, который на аватарке
автор V.I.P. • 09 июля 2014
у меня в шкаф и комод не помещаются - они деформируются( Подумываю о специальном шкафчике для сумок
Виагорка• 09 июля 2014
Ответ дляV.I.P.
в шкафу каждая в пыльнике на полке
вот для Bagaholic давно пора заиметь спец полки для сумок
но это в проэкте
на данный момент оставила себе только классические сумки
фурлу, диор, балдинини..
т.е пока их немного))
на как нападет болезнь очередной закупки сумок тогда думаю и шкаф сделаю
дочь подрастает) на пятки наступает) но она больше кроссбоди любит
храним везде порядка для нее не существует
Lorena• 09 июля 2014
Купите органайзер
lisik_777• 09 июля 2014
В гардеробной, на полках.
автор V.I.P. • 09 июля 2014
Ответ дляLorena
Купите органайзер
смотрела на него, но у меня есть сумки, которые так хранить не получится - например, у них длинная не гибкая ручка и форма, которая не позволит сложить в органайзер. Эх, если бы все так было просто))
автор V.I.P. • 09 июля 2014
Я вот думаю для сумок отдельно сделать небольшой шкафчик, чтобы только сумки хранились