Аноним• 01 января 2013

Кто-то покупал слоеное тесто в магазине для выпечки Наполеона?

автор Аноним • 01 января 2013
Какое брали?
Anirika• 01 января 2013
я беру постоянно, беру с надписью дрожжевое
Аноним• 01 января 2013
покупала много раз,пеку не только наполеон но и разные пирожки круасаны И т.Д.производители разные никогда не задумывалась даже над фирмой.еще готовые коржи тоже пробывала -мне нравится-быстро и вкусно
Аноним• 01 января 2013
так на наполеон идут готовые коржи, цена дешевле чем тесто. Тесто,беру часто но на пиццу или пироги с мясом или сыром
Аноним• 01 января 2013
Беру ’геркулес’ тесто литвое дрожжевое. Перепробовала три-четыре вида, остановилась именно на этом.
http://zakaz.ua/ru/products/dough/04820020711702/т...
Аноним• 01 января 2013
http://img2.labelsdb.com/white-1001PXD.1341928953....
ldemchuk• 01 января 2013
любой фирмы тесто норм,я тоже делаю Наполеон с покупного.
Советую раскатывать потоньше,будет больше листов.
Utasher• 01 января 2013
Откровенно говоря, торт из слоеного покупного теста на вкус и вид такой же, как и магазинный ’Наполеон’. Знаю по собственному опыту. Как по мне, лучше пойти традиционным путем. Тем более, что тесто для домашнего ’Наполеона’ очень легкое в приготовлении , а по вкусу магазинный торт (в данном случае, магазинные коржи) никогда не заменит домашний.
автор Аноним • 01 января 2013
Ответ дляAnirika
Так надо дрожжевое или без дрожжевое?
автор Аноним • 01 января 2013
Ответ дляldemchuk
Сколько упаковок теста берете, если крема на 1 литр молока?Спасибо
КСЮТАКСЮТА• 01 января 2013
Без дрожжевое тесто Дольче Вита
Nalin• 02 января 2013
А я люблю только торты домашнего приготовления!
Коржи для торта Наполеона пеку из без дрожжевого теста!