Ситечко для мыслей• 09 июля 2014
Кто стерелизует в микроволновке, подскажите
Сколько минут и на какой мощности,если 15мин в воде?
силенок светлана• 09 июля 2014
Я наливаю немного воды на дно в чистые банки и вкл. на полную мощность мин. на 3-5
Бедная Лиза• 09 июля 2014
А я ставлю на мощность 400 на 10 минут. На полную мощность(950) они у меня лопаются.
peppermint• 09 июля 2014
мокрые банки с оставшейся водичкой на самом дне в микроволновку.
мощность максимальная (у меня 700). совсем маленькие баночки - 3 минуты, другие - 4-5 мин.
Стерилизую в микроволновке уже больше 4 лет, ничего не лопалось. Правда ставлю всегда на силиконовую подставочку, а не прямо на тарелку микроволновки.