Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что еще подать на стол можно, чтобы и не дорого, и с пиццей сочиталось? Заранее всем спасибо за идеи!))
pchelka2973• 09 июля 2014
Cалат из разной зелени(заправка: итальянские травки+дижонская горчица+сок лимона+оливковое масло)
simpl_secret• 09 июля 2014
с пиццей салаты всеможные и больше ни чего не надо, будет только лишнее. а салатиков 2-3, смотря сколько человек вас будет.
arina_prestigh• 09 июля 2014
салат ’Капрезе’,нарезка овощная(помидоры,огурцы,перец) и зелень(побольше салата и зеленого лука),картофель запеченный с прованскими травами(продаются в специях)
ностродамус• 09 июля 2014
Сделайте ещё канапе, что бы больше было закусок.
Например, оливки, кубик сыра, и свернутый тонкий кусочек балыка или колбаски.
Их можно из чего угодно делать, гуглените.
Дама с Амстердама• 09 июля 2014
куриное филе длинными полосками нарежьте и в яйцах с сухарями обжарьте с кетчупом или соусом майонез-перец-чеснок самое оно.