ДваДваВосемь• 09 июля 2014
Девочки сегодня сделала снимок гайморит помогите
Прописали лекарство сказали до пятницы если не пройдет то будем прокалывать!Моет вы подскажете что можно еще сделать у меня в 1 раз гайморит!
Барамбулечка• 09 июля 2014
здравствуйте..Я варю мазь,она лечит гайморит..Моя сестра вылечила,сын..Зайдите,почитайте..Если решитесь,я Вам вышлю инструкцию,как что делать.
Inna Medvetska• 09 июля 2014
проколювати не можна, ідіть на кукушку + синупрет + спрей є спеціальний при гайморіті, не пам*ятаю. і все буде ок
svetakirillova• 09 июля 2014
Гайморитом болела уже раз 5 это точно.Прокалывать нужно только в самом крайнем случае!!!!!!А так всегда лечила,но без антибиотика не обойтись!Обычно назначали антибиотик+синупрет+сложные капли+кукушка и все проходила!Отказывайтесь от прокола,пусть назначают лечение!!!И выздоравливайте!!!
Зам. зав. Анонима• 09 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Синупрет+Биопарокс
Биопарокс с синупретом помагает на первых стадиях,а потом он не попадает в гайморовы пазухи,поэтому не смысла им брызгать!!!Нужно пить или колоть антибиотик.
Попипиповна• 09 июля 2014
У мужа весной был двухсторонний гайморит и тоже хотели прокалывать,но я настояла на лечении...помогли антибиотики(внутримышечно)+синуслифт +кукушка,потом ещё ходил на магнитотерапию.Автор не переживайте,гайморит можно вылечить,не соглашайтесь на прокол!Лучше поищите хорошего Лор врача!Удачи Вам!Выздоравливайте!!
Снежнакомка• 09 июля 2014
Прокалывать не спешите, найдите себе судя по всему другого врача
Пусть вам пропишет лечение, антибиотик в 1ую очередь. Синупрет будет помогать всё это вытягивать и залечивать. Не забудьте сосудосуживающие в нос, чтоб не пошли дальше осложнения и гайморит проще лечить
Из народного лечения, я еще грею солью морской (именно сухое тепло), оооооочень помогает отхождению всякой каки из пазух, но он у меня хронический (искривление перегородки и у меня часто гайморит в виде осложнения), при острых формах думаю нельзя всё-таки, только таблетки
solodovnik.y• 09 июля 2014
Аугментин(антибиотик,очень помогает,лоратадин,ринозолин-капли.Сыну назначали.
Выздоравливайте!!!
solodovnik.y• 09 июля 2014
Забыла,если нет температуры,можно выгревать солью или яйцом,нам рекомендовал лор-врач)))
Снежнакомка• 09 июля 2014
Ответ дляsolodovnik.y
Лучше солью. Я раз яйцом попробовала - не то пальто вообще(((
Бабайко• 09 июля 2014
Попробуйте народное средство. очень хорошо помогает. хуже не будет. 1ч. л.без горки соды, меда.оливк.масла.На ватную палочку и в ноздрю .в правую -то лежим на левом боку и наоборот. лежать по 20 минут и палочку засовывать поглубже.увидите как из вас будет выходить гадость вся .выздоравливайте.
Зам. зав. Анонима• 09 июля 2014
Ответ дляsolodovnik.y
Греть не всегда можно!!!Если пазухи сильно забыты,то могут лопнуть и гной пойдет в мозг!Поэтому лучше не греть!!!
Радость моя• 09 июля 2014
По своему опыту,я бы не грела не в коем случае.10 лет назад погрела солью,гной нагрелся,пошел в лобные пазухи,в итоге острый гайморит,+фронтит. Скорая забрала в ,лежала 10 дней.
Italiano_sv• 10 июля 2014
Если интересует не медикаментозное лечение, натуропатией, без побочных эффектов, пишите в личку. Провожу бесплатные консультации по скайпу. Буду рада помочь!