Дюймовочка• 09 июля 2014

купили попугая, а он уже пол дня ничего не ест, что делать

Может и ест,но я не вижу,так как рядом с ним не всега,а когда рядом - не ест и не пьет

Кто знает,что делать?

Спасибо
Своего не предлагать• 09 июля 2014
шок у птички... около суток такое может быть

nana713• 09 июля 2014
у меня такое же было - а оказалось, что я поилку с емкостью для еды перепутала и насыпала в поилку корм. Вот он бедный и не мог покушать. Вы проверте)
Янка-угомонись• 09 июля 2014
засуньте между прутиками решетки ломтик моркови, огурца, свеклы-ну то что есть у вас и посмотрите ест или нет
Не гоню• 09 июля 2014
он адаптируется, не пугайте его лишний раз чрезмерным вниманием
автор Дюймовочка • 09 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет,не ест и морковку засунула и яблочко
Он чирикает,общается,но не ест
папа123• 09 июля 2014
ПРОГУГЛИТЕ ПРО ПОПУГАЕВ.ТАМ ВСЕ...!!!
Mirrra• 09 июля 2014
Мой тоже где-то сутки на новом месте не ел. Потом потихоньку привык)

А Я Самая Самая• 09 июля 2014
Ответ дляНе гоню
...аяприкольная• 09 июля 2014
Автор,попугаи на новом месте могут не кушать дня 3.Шок от переезда.Желательно в эти дни к клетке близко не подходить.В течении недели как минимум и месяца как максимум не выпускать с клетки.Как начнет мелодично чирикать-сигнал что жилец адаптировался.
С покупкой вас.
МисисПропер• 09 июля 2014
Я думаю, что если попугай не ест, но можно смело есть его. Я считаю.