Мейк-ап форева• 09 июля 2014
А как вам такие купальники?
Одели бы?)
Рекламама• 09 июля 2014
Девушка на 2-м фото по-моему и без купальника такая же
Пникольнее бы смотрелось а женщине размера 56-го
Мейк-ап форева
• 09 июля 2014
Ответ дляРекламама
точно
Пугачиха• 09 июля 2014
первый вульгарный, второй на экстремального подростка. первый не позволяет мораль и отсутствие таких мячей, второй как бы и поздно
Пугачиха• 09 июля 2014
а вообще я купальники выбираю для 2-х случаев: на пляж (тогда такой, чтоб загар хорошо лег и смотрелся в открытых вещах) и для бассейна. тут закрытый профессиональный. куда эту порнушку нацепить, не представляю. разве что на тематическую вечеринку в бане
Рекламама• 09 июля 2014
Ответ дляПугачиха
Я вот мячи такие хочу, только настоящие
Пугачиха• 10 июля 2014
Ответ дляРекламама
Я вот мячи такие хочу, только настоящие
полный второй - и ок. остальное...э... титьки. не хочу титьки. хочу красивую грудь с которой комфортно и можно что угодно надеть и при этом бегать, прыгать на спорте и тп
Рекламама• 10 июля 2014
Ответ дляПугачиха
Я вообще грудь хочу, а то у меня минус 1-й
Пугачиха• 10 июля 2014
Ответ дляРекламама
друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!