Аноним• 02 января 2013

Пищевые пристрастия во время беременности, какие были у вас?

автор Аноним • 02 января 2013
У меня сникерс и Макдональдс, хотелось ОЧЕНЬ сильно, слюни текли, хотя до беременности и после абсолютно спокойна

Aliens• 02 января 2013
Апельсины и конфеты ’Ромашка’
Aliens• 02 января 2013
А вторая половина беременности- Макдональдс
автор Аноним • 02 января 2013
Ответ дляAliens
МакдональдсЧто же в нем такого, что на беременных действует
Аноним• 02 января 2013
Первая беременность-без черники не могла прожить и дня,благо был сезон на нее.А при второй беременности ничего особенного)))
Аноним• 02 января 2013
а у меня совсем не было изменений.
работала, писала диссертацию.
Не расслаблялась.
Аноним• 02 января 2013
персики в немереном количестве и пельмени:)
elinasgrek• 02 января 2013
шоколадки и молоко в большом количестве
Аноним• 02 января 2013
Отвращение к мясу.К девочке)))

Аноним• 02 января 2013
Черешня и сало с чесноком!
tatyana.usku• 02 января 2013
Вообще спокойно ко всему относилась...Для меня фраза-’Захотелось,как беременной’ - вообще не понятной осталась)))
Nikocha• 02 января 2013
В первуб первую половину - жареная картошка и мясо жареное, вторая половина - торты и конфеты, во вторую б - горчицу ела, хотя по жизни не переношу ее. Кстати, обе девочки.
Лаймуня• 02 января 2013
Почти каждый день плитка Милки, начало беременности - мандарины, конец - апельсины. И пирожное корзиночка с белковым кремом практически каждый день. Как результат - любимый сыночек и 32кг лишнего веса.
Аноним• 02 января 2013
И я в первую жила в Макдональдс,а щас неначто не тянет
]Mrs.Сексуальность[• 02 января 2013
МОРОЖЕННОЕ! каждый день, и зимой тоже.
поваренок• 02 января 2013
Фрукты - и в первую, и во вторую Б. Причём любые, не могла весны дождаться - клубнику с грядки зеленую ела. Первую Б. было отвращение ко всему сладкому - девочку родила. Вторую Б. жила только на конфетах, очень много ела сладкого - мальчик! Кстати, ещё в первую Б. от рыбы отвернуло, а во вторую наоборот - каждый день рыбы хотелось.
Аноним• 02 января 2013
черешня,мноого черешни))))
Аноним• 02 января 2013
макдональдс и пирожные с белковым кремом...но муж первое запрещал)))приходилось втихаря покупать)))
orel_reshka• 02 января 2013
виноград и пиво)-раз в неделю и чуть-чуть. Не переносила сосиски, колбасы, капчености, другой раз не могла даже зайти в гастроном.

Вафелька• 02 января 2013
у меня вообще ничего не изменилось,все было как было. только одну неделю дико хотела заварных.Ну вот сейчас рожать и думаю сразу как их сбрасывать :)
Аноним• 02 января 2013
вообще ничего практически не хотелось, и кушала мало, ну вообще никак)))
norton2004• 02 января 2013
хотелось картошки и мяса!!!!!!!!! хотя кушала всегда больше молочку (творожки, йогурты) и тортики до беременности любила, а во время беременности даже не смотрела ни них. Мальчик родился)
Ночка• 02 января 2013
гречка (вобще ни до ни после беременности не ела), цуккини
раз в месяц - макдональдс
Буся777• 02 января 2013
Ответ дляАноним
и у меня сникерс и макдональдс,всегда когда шла на работу,покупала себе один и съедала по дороге,мне он казался таким вкусным!!!!!!а сейчас совсем не ем ни сникерсов,тем более в мак не хожу!
elena.mishakova• 02 января 2013
мясо)) я страшно хотела мяса. фрукты. и в феврале хотелось салата из свежих помидор-огуриков со сметаной. ела, но вкус-то не тот зимой. и ничего сладкого. шоколад вообще вонят до рвоты. теперь у меня девочка
Аноним• 02 января 2013
СНИКЕРС И КОНФЕТЫ КРАСНЫЙ МАК И РОМАШКА
volna-a-a• 02 января 2013
а я не знаю чего хочу,потому что не даю себе возможности задать этот вопрос.У меня вторая беременность(первая двойня)+возраст 31год.Знаю что будет трудно и так придти в форму,так что лучше себя не распускать.При первой беременности я себе эту установку не дала,сейчас все по другому.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
Не настраивайте себя,что будет трудно)))Все, у Вас будет отлично!!!
volna-a-a• 02 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо.Просто у меня сыновья и я знаю как они хотят видеть меня стройной и подтянутой,а тут...и не ешь особо,а целлюлитом заплываешь.Че к чему?
Lydia• 02 января 2013
Я любила киви ))) сначала яблоки, но потом сезон прошел и начался киви, так я их по 1,5 кг покупала и на работе как картошку чистила и лопала ))) на два дня хватало