Автопортрет нурофена• 10 июля 2014

Девочки, выбираю диван, проголосуйте, пожалуйста

Мечтала об угловом диване, но те, которые реально нравятся, очень дорогие. Теперь выбираю из небольшого углового и большого прямого. Фирма выбрана, т.к. устраивает соотношение цена/качество. Другие не хочу.
Результат:
вже голосів: 200
120 (60%) фото 2 - кассиопея
61 (30.5%) фото 1 - вега
19 (9.5%) посмотреть результат
Цветок Мира• 10 июля 2014
У моей кумы диван как на фото 2,удобный они довольны)

Сегодня я не я• 10 июля 2014
я вам из опыта скажу выбирайте диван где есть деревяные накладки на поручнях... я 10 лет диваны продаю
Первая леди колхоза• 10 июля 2014
мне нравится ф1
Сегодня я не я• 10 июля 2014
первый вообще брать не стоить там ножки, которые через год буду шататься, надо брать на металической
миссАрфография• 10 июля 2014
фото 1
автор Автопортрет нурофена • 10 июля 2014
Ответ дляСегодня я не я
может, это от качества зависит? качество диванов хорошее, много отзывов
Своего не предлагать• 10 июля 2014
Мне не один не нравится((
Сегодня я не я• 10 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
первый признак деревяные высокие ножки
Ответ дляСегодня я не я
первый признак деревяные высокие ножки
эти ножки на выдвижной части

Гладковыбритый шишун• 10 июля 2014
еще зависит от того какая у вас комната по размерам и форме. Если вытянутая то угловой лучше не брать, съест пространство.
Ответ дляГладковыбритый шишун
4,6 на 2,85 - вытянутая?
Непогодка• 10 июля 2014
ой, там такая ткань на вид тонкая, даже не знаю, кажется, что ему долго не жить и первому и второму
Гладковыбритый шишун• 10 июля 2014
вот вам программа, можете поиграться)https://planner5d.com/app-chrome/?key=fc7c16f81100...
Ответ дляНепогодка
ткань я выбрала хорошую, качество очень неплохое и по отзывам и в реале. Соотношение цена/качество оптимальное. Конечно не за 20 тыс. покупать диван с 2 маленькими детьми
Гладковыбритый шишун• 10 июля 2014
Ответ дляНепогодка
ткань со временем можно поменять.
Точная копия плова• 10 июля 2014
У нас диван как фото 2, очень удобный,всегда всем места хватает.
Довольны им!
polinka.opr• 10 июля 2014
мне оба не очень, сорри.
apelsinka25• 10 июля 2014
Якщо з двома дітьми, то треба брати в шкірі і буде вам щастя
Ewuschka• 10 июля 2014
Оба не нравятся. Лучше доплатить и купить хороший. Вы же берете на года а не на один раз.

Баба Яга• 10 июля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне не один не нравится((
А мне наорот оба нравятся!!!!!
Баба Яга• 10 июля 2014
Ответ дляEwuschka
Поясните почему не нравится?
Баба Яга• 10 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, а что за фирма диванов? Мне очень понравились.
СиренаФеоктистовна• 10 июля 2014
В таких как первый, обычно нет задней спинки, или есть но с дыркой, в таком случае будет постоянно поддувать или падать за диван
apelsinka25• 10 июля 2014
http://meblibel.com/ua/soft/corner/#text трошки побродивши - осьь сайт. Ми такі брали. Диван в тканині вже служить 11 років і нічого абсолютно. шкіряний кутовий теж як новенький (4 роки експлуатації)
Котик-Пупсик• 10 июля 2014
А дайте сайтик где Фото 1 продается.
Ewuschka• 10 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
Поясните почему не нравится?
Потому что там подушки диванные. Они будут постоянно сдвигаться, сбиваться, мацаться руками и т.д.
Для меня не практично.Если дети активные они эти подушки в миг оприходуют. Ну это мое субъективное мнение
Мини-бикини• 10 июля 2014
мы купили недавно этой же фирмы огромный угловой - очень удобный. Хотели без подлокотников изначально
Мини-бикини• 10 июля 2014
племяннику 4,6 года приходит прыгать на нем - это для него батут)
ВундерКИНГ• 10 июля 2014
Ответ дляМини-бикини
Это Лира?Мне понравился на картинке.Как в живую выглядит?Какую ткань вы выбирали?
Мини-бикини• 10 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Это ’Аполло’, в реале точно такой же как на фото, брали 3 месяца назад в 3-ей категории ткани в Харькове за 7900.

http://gagarin-divan.com.ua/apollo/

почитайте под фото отзывы, они все хорошие