Артура Пирожкова• 10 июля 2014
Правда ли что вчера сняли с поезда Донецк- Киев всех мужчин?
Девочки, вчера муж собирался уехать в Киев по работе. Вечером поехал на вокзал. Я попросила, чтобы позвонил, когда сядет в поезд..но до сих пор не вышел на связь..я уже выплакала все глаза и, наверное...посидела...помоги!!! Что делать? Куда обращаться? Где искать???
Играюся• 10 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А за Что жалоба? За слово ’звери’? Так у вас, извините отношение к нам такое. Прочитайте тот пост ’выселить в зону отчуждения...’, т.е. это вы считаете нормальным высказывниеМ?
И при этом еще возмущаете на мою жалобу на Ваш пост.
Простите, но ....
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ага. только на войне на востоке нет ни одного укр журналиста, где хоть один пойманный чеченец? Одна дочь офицера написала по методичке госсдепа, остальные подхватили)) А укр армия воюет с каким оружием , надеюсь украинского производства?))))буду признательна если покажите хоть одного чеченского наемника и отсутствие таковых на стороне укр армии.По поводу Савченко-решила под беженку закосить, но увы..попалась.В лагере беженцев приехали международные журналисты, правда рано или поздно откроется , жители все рассказывают как есть, а не как вам показывает укр каналы не выходя из своих кабинетов. Стягивает удавку на своей шее по моему совсеееем не Россия))
Почему. Есть там наши журналисты...Вот только почему то они в опасности в отличии от рашкинских Та же журналистка Громадського Настя. За что ее днровцы схватили? Вы смешная, Савченка была захвачена в плен ДНР, ее допрос ими в сети, а потом бац и в рашке беженкой? Логика должны быть хоть маленькая...Я молчу о том что здесь многие девочки писали что в их городах много чеченов
Папина дочка• 10 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
нет, жду и надеюсь на лучшее..
Держитесь...
Ответ дляИграюся
России нужна целая Украина!! ))
Присоединять Ю-В регионы к России категорически не целесообразно! Земли, природных богатств, трудовых ресурсов в России своих предостаточно!
А вот благодаря пророссийски настроенному ЮВ, у РОссии есть возможность влиять и на ЗУ и ЦУ, как на часть Украины.
Если Россия забирает ЮВ, то что приобретает:
1) Территорию на которой только 50-70% желали бы воссоединения, остальные 30-50% будут недовольны и будут протестовать.
2) ЗУ, как отдельное гос-во, превратиться в злейшего врага для России. Вступит в НАТО. И развернет войну против России. Были такие призывы от ЗУ - уничтожить Российскую империю? Были. Классическое ’москалей на ножи помним’?
Так, что Вы правы - в России нас не ждут! Мы (юго-восточные регионы) России ТУТ нужнее!
Вот юг не вмешивайте...Он между прочим окружил себя блок постами и молиться что бы к ним ваши ’спасители’ не дошли..И кстати центральная Украина тоже враг России..Это я Вам как Киевлянка скажу - нет сейчас у нас страны непопулярнее
Артура Пирожкова
• 10 июля 2014
Девочки, нашёлся!!! Спасибо всем за поддержку!!! Пока подробностей не знаю, но позвонил только что с чужого телефона...сказал,что через пару часов будет дома
у меня истерика...простите,что развела панику ((((
Очень добрый аноним• 10 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Слава Богу! напишите что там и как. Может действительно не пустили в Киев?
Кидстаффовка• 10 июля 2014
Ответ дляInnag
ага, мне тоже ’нравится’ как все используют понятие юго-восток...
Ответ дляИграюся
Давайте говорить правду. Да,там есть незакооновооруженные группировки, но если бы эти группировки не имели значительную поддержку у мирного населения, то они бы не выстояли против укр. армии на протяжении нескольких месяцев.
Значит получается военные действия ведутся не только против ’боевиков, но и против инакомыслящих мирных жителей!
Мое предложение по разрешению конфликта.
Должны вестись переговоры. Не согласны на переговоры с террористами, нужно идти на диалог с мирными жителями, с их представителями.
Были такие - нет! Тарута в качестве представителя мирных жителей, не подходит, потому как он новоиспеченный ставленник Киева.
Нужно искать пути по решению конфликтов путем взаимных уступок и договоренностей, а не языком войны!
И если договорится с жителями Луг. и Донецк. обл., то ооооочень велика вероятность, того что конфликт не будет разрастаться по городам!
Вы меня простите, но именно киевляне поддержали гос.перевород, а теперь Вы боитесь отголосков с ВУ.
У меня есть любимое выражение - ’все имеет свою цену!’
Знаете - ведь вас за ваши протесты в марте и апреле даже не задерживали...А вы начали войну...Наших студентов за демонстрацию избивали до смерти...Сломанные позвоночники, перебитые пальцы, выбитые зубы...Поэтому не сравнивайте ПРОТЕСТ ,во время которого уже в 500 метрах от Майдана шла обычная жизнь, люди ходили на работу, дети в школу, и ВОЙНУ. Так что да, все имеет свою цену..Мы боролись против тоталитаризма, за что боролись вы? Против растиражированного СМИ бандеровца?
Кидстаффовка• 10 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
автор! удачки вам! не плачьте, Слава Богу все нормально! но я не поняла? дома? так он не уехал никуда?
Ответ дляАртура Пирожкова
Слава богу, успокаивайтесь, вам нужно себя беречь
Ля-ля-ля• 10 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Честно говоря, новость больше похожа на провокационный бред.
Мы живем, окруженные со всех сторон представителями ДНР - с одной стороны воинская часть на Щорса, со стороны Университетской - гостиница Доминик. Регулярно сталкиваемся с ними на улице, во дворе, в магазинах...
На моего мужа они даже не смотрят, не то, чтобы насильно забирать. Ему 31 год - высокий, спортивный мужчина.
И я так поняла, что достоверной информации нет по этому поводу. Поэтому давайте не будем сеять панику и смуту)
У нас то же самое в городе.
Муж каждый день,6 раз в неделю проезжает по 8 блокпостов.
Да,проверяют документы и все.
Кто-то же должен работать!
Я живу в центре и сейчас никакой бухой молодежи под окнами по ночам.
Все наркоманы работают на блокпостах.
И что в этом плохого?
Да,проверяют документы и все.
Кто-то же должен работать!
Все наркоманы работают на блокпостах.
И что в этом плохого?
Ля-ля-ля• 10 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
Поздравляю!
Только я тоже не поняла...Он же в Киев ехал,вроде
Артура Пирожкова
• 10 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
я сама ничего пока не знаю...
Кидстаффовка• 10 июля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
У нас то же самое в городе.
Да,проверяют документы и все.
Кто-то же должен работать!
Все наркоманы работают на блокпостах.
И что в этом плохого?
Да,проверяют документы и все.
Кто-то же должен работать!
Все наркоманы работают на блокпостах.
И что в этом плохого?
Действительно, что плохого, что город контролируют наркоманы?....
Кидстаффовка• 10 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
я сама ничего пока не знаю...
отпишитесь по возможности потом, когда проясниться...
Артура Пирожкова
• 10 июля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Поздравляю!
видимо не уехал,если сказал что будет скоро...только в голове всё не укладывается...что вообще произошло...главное,что жив..
Ля-ля-ля• 10 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
где я написала,что они контролируют город?
они трудятся,а это лучше,чем болтаться по подворотням и колоться
Просто болталка• 10 июля 2014
Ответ дляИграюся
а инакомыслящие по Вашему - это те, кто с триколорами ходил? Так как с ними нужно поступать?
Артура Пирожкова
• 10 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
хорошо, постараюсь как можно быстрее..главное всё узнать, а сейчас успокоиться...
Ля-ля-ля• 10 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
да и ладно,что не уехал
пусть едет домой-целей будет
напишите потом,что же случилось,а то мой муж тоже собирается в командировку в Киев
пусть едет домой-целей будет
Кидстаффовка• 10 июля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
а блокпост - это что? не контроль? или они там перестали колоться?
Кошка Мурка• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Нет они там с водяными пистолетиками бегают. Ну из-за таких мнений, там еще пару лет зона конфлитка будет. Собрались всем городом, вышли дали п... и потом работать пошли.
соглашусь
Ля-ля-ля• 10 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
а Вы видели как они колятся на блокпостах?
поверьте,им там не до этого
и блокпост контроль,но не наркоманы его контролируют
и перестаньте цепляться к словам и читать между строк
поверьте,им там не до этого
Карта мордвы• 10 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Слава Богу!дай Бог вам сил и меньше таких стрессовых ситуаций!
ЛюбимаЯНЬ• 10 июля 2014
Слава Богу.
Следила за темкой и переживала. Отпишитесь автор как узнаете что произошло.
Просто болталка• 10 июля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
У нас то же самое в городе.
Да,проверяют документы и все.
Кто-то же должен работать!
Все наркоманы работают на блокпостах.
И что в этом плохого?
Да,проверяют документы и все.
Кто-то же должен работать!
Все наркоманы работают на блокпостах.
И что в этом плохого?
супер просто! наркоманы на блокпостах стоят! И Вам это нравится? А что у него в голове Вы знаете? Он думает только о том, где добыть дозу, а на неё нужны деньги. Нет денег. Будет злиться и палить по чём не попадя. Я просто от Вас в шоке.
Кидстаффовка• 10 июля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
поверьте,им там не до этого
не до этого??? а про зависимость вы слыхали? думаете им просто - хочу колюсь, хочу не колюсь... я не видела, но сомнений у меня нет. И я не цепляюсь, я просто искренне не понимаю, почему вас радуют наркоманы на блокпостах, у которых в голове не пойми что.. я понимаю, что лучше, чем под окнами.. но все же.. вон царев заявил, что там люди с глазами иисуса христа.. Я искренне переживаю за людей на востоке и так же искренне не понимаю, почему некоторые (или большинство) это все поддерживают...
Вишнёвая Леди• 10 июля 2014
Ответ дляИграюся
Простите, но ....
Я не вам писала. А 220В. Пост 197. Поэтому и возмущение.