Артура Пирожкова• 10 июля 2014

Правда ли что вчера сняли с поезда Донецк- Киев всех мужчин?

Девочки, вчера муж собирался уехать в Киев по работе. Вечером поехал на вокзал. Я попросила, чтобы позвонил, когда сядет в поезд..но до сих пор не вышел на связь..я уже выплакала все глаза и, наверное...посидела...помоги!!! Что делать? Куда обращаться? Где искать???
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 июля 2014
А откуда ин-фа , что сняли всех мужчин? И кто снял?

Я-ваш шанс• 10 июля 2014
позвоните в справочную ’укрзалізниці’
но у него же просто мог сесть телефон, с чего вы взяли, что сняли?
Доктор Варвар• 10 июля 2014
а в милицию та что на жд вокзале не обращались? если правда , что сняли они должны быть в курсе
Баба-царьлебедь• 10 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
http://nua.in.ua/novosti/ukraina/terroristy-xotyat...
РозаФиалковна• 10 июля 2014
У нас друг выехал на машине вчера Донецк -Киев трубку не берёт чего то ,тоже переживаем
Мини-бикини• 10 июля 2014
Где связь? Сняли с поезда и не выходит на связь? Как связаться с женой, он должен знать в любом случае!
РозаФиалковна• 10 июля 2014
Террористы ДНР забрали ’на фронт’ всех мужчин с поезда Донецк-Киев
Террористы ДНР в среду, 9 июля, сняли с поезда ’Донецк - Киев’ всех мужчин, пытавшихся покинуть город.
При этом боевики заявили, что намерены отправить их всех на фронт, и захваченым пассажирам придется вести боевые действия против украинских силовиков.
Кроме того, как пишут местные СМИ, террористы ДНР принудительно ’призывают’ служить в армии ДНР мужчин, которые ходят по городу без паспорта.
Стоит отметить, что в самопровозглашенной ’Донецкой народной республике’ террористы объявили мобилизацию 23 мая.
Однако, 18 мая российский диверсант Стрелков призвал женщин Донбасса записываться в боевые отряды.

Об этом самопровозглашенный главнокомандующий ДНР заявил в своем видеообращении, размещенном на YouTube.
Источник: trust.ua
Баба-царьлебедь• 10 июля 2014
Господи,а мы завтра собираемся уезжать,как я боюсь,чтоб мужа не забрали
Анонимушка• 10 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И на укрнете вчера вечером такую информацию писали

автор Артура Пирожкова • 10 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
у нас есть милиция??? Вроде как все написали рапорт...
Spiritos_opt• 10 июля 2014
Удалено администрацией...
автор Артура Пирожкова • 10 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
куча информации в интернете (((
ЗлойанОним• 10 июля 2014
думаю может позвонить в ДНР или девочки с крохи говорят искать в СБУ надо Донецк
автор Артура Пирожкова • 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Удалено администрацией...
не говорите глупости! работа есть работа! и если руководство отправляет на заключение договоров, то противиться сильно не будешь! Или вы хотите сказать, что в Донецке и области реально война и никто тут не работает!?
Доктор Варвар• 10 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
ну вы позвоните сначала и узнайте, а потом панику поднимайте
автор Артура Пирожкова • 10 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
позвонить в ДНР?? это куда?
ЗлойанОним• 10 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
кум в прокуратуре работает позавчера перевели в Мариуполь работать на верное нет у нас милиции сейчас
Подметайло• 10 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна

Источник: trust.ua
пзд. так что это правда? слухи такие ходили что они окапавшись в Донецке будут всех добровольно принудительно забирать
автор Артура Пирожкова • 10 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
я вас понимаю (((

Сумка с непогодой• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Удалено администрацией...
к чему это?
автор Артура Пирожкова • 10 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
так куда звонить?! в справочной ж/д такую информацию не предоставляют (мне так сказали по телефону)
Баба-царьлебедь• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Удалено администрацией...
мААААсквичка• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Удалено администрацией...
Фу! Не все хотят воевать!
ЗлойанОним• 10 июля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
позвонить в ДНР?? это куда?
они же по своему каналу пишут тел. или может на горячую линию Лукьянченко обратиться пусть хоть проверят правда ли это или нет
все по ГОСТу!• 10 июля 2014
Ответ дляМини-бикини
У кумы родной брат офицер российской армии, сейчас он на границе с Украиной, когда звонит родителям, то где он не говорит, вообще только привет, жив здоров, пока. Это у нас можно хоть видео своей казармы в сети выложить в раше нет. Это как СССР..
Льва• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Удалено администрацией...
офигеть. Причем тут жадность к деньгам? Детей кто кормить будет,Украина или ДНР?
kalfohka• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Удалено администрацией...
Вы так шутите? Людям теперь что и не работать? А за что кормить семьи, детей?
ЗлойанОним• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Удалено администрацией...
так что не работать а сразу в ДНР идти ,у нас не берут в Нацгвардию
автор Артура Пирожкова • 10 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
там другая ситуация...им нельзя палиться где они и что
Льва• 10 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
а где это ’у нас’, если не секрет? А то меня тоже спрашивали)