Артура Пирожкова• 10 июля 2014
Правда ли что вчера сняли с поезда Донецк- Киев всех мужчин?
Девочки, вчера муж собирался уехать в Киев по работе. Вечером поехал на вокзал. Я попросила, чтобы позвонил, когда сядет в поезд..но до сих пор не вышел на связь..я уже выплакала все глаза и, наверное...посидела...помоги!!! Что делать? Куда обращаться? Где искать???
ЗлойанОним• 10 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Приезжайте к нам и открыто выступите против автоматов - начните проганять. Я с удовольствием посмотрю на вас. А вот после этого и будете, уже владея информацией, делать выводы, кто и кого в Донецке поддерживает.
Читать противно таких умников. Большинство уже отвалило отсюда - потому как когда по твоему двору идут автоматчики - мысль одна, оказаться как можно дальше отсюда. Живу в центре - они везде. Скоро тоже уезжаю.
+100 ,только пока не уезжаем
Играюся• 10 июля 2014
Ответ дляInnag
А мой муж приходит с госслужбы своей в 9 вечера...учиться когда? Да, я не спорю, я не буду пихать его иди добровольцем. И где то я согласна про чужой горб. Но не идти когда официальная повестка? Тем более что многие призывные талоны именно для подготовки, а не сразу отправлять на восток...Не уверенна что это правильно...
А я Вам абсолютно искренне напишу, что своего супруга я туда не пушу!
Не пущу не потому, хочу ’На чужом горбу в рай въехать!’, а потому, что я категорически против военных действий, в которых погибают мирные жители и дети. Это, что же я пошлю своего супруга, а он будет стрелять по городам из Град, пусть не умышленно убивать мирных жителей, а я буду оправдывать убийства словами ’на войне не без гибели мирных жителей’. Нет, уж увольте!
Я его уважать после этого перестану!!!
Пусть эти политики или договариваются с инакомыслящими или сами идут воевать.
Что-то никого из властьимущих я в бою не вижу! Все только приезжают и комментируют, когда военные действия уже закончены или на окраинах, где даже шальные пули не летают.
Я его уважать после этого перестану!!!
Играюся• 10 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Мой ответ читайте в посте 152.
Пы.сы. я не из ВУ.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 июля 2014
Ответ дляМини-бикини
Где связь? Сняли с поезда и не выходит на связь? Как связаться с женой, он должен знать в любом случае!
Вам не приходило в голову, что могли отобрать мобильные?
Спасатель Малибу• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Удалено администрацией...
Вы долго думали, пока это написали?
Ответ дляИграюся
Я его уважать после этого перестану!!!
Девушка что бы стрелять из Града - нужно учиться этому...Так что максимум что светит НАШИМ мужьям стать пушечным мясом без броников но с автоматом
Мини-бикини• 10 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
есть еще в мире другие телефоны, если что...
Очень добрый аноним• 10 июля 2014
Я написала на Крохе, если у кого есть знакомые с ж/д, думаю напишут девочки! ждем...
Ля-ля-ля• 10 июля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я бы не доверяла настолько укр.ресурсам
у нас город под контролем ДНР и ттт,все мужья на месте
ЗлойанОним• 10 июля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Я бы не доверяла настолько укр.ресурсам
видно рус.ресурсам больше верите
Ля-ля-ля• 10 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
видно рус.ресурсам больше верите
не перекручивайте- брешут все!
но вы почему-то верите только укр.СМИ
Баба Яга• 10 июля 2014
Ответ дляSpiritos_opt
Удалено администрацией...
Какая агрессия?!
То, что вы написали - эмоции...
У меня муж не может служить по медицинским показателям, не купленным. Мы помогаем армии, чем можем.
Кроме того, а кто будет содержать семьи (особенно, если жена в декрете)?
Как можно так осуждать?!
То, что вы написали - эмоции...
Как можно так осуждать?!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 июля 2014
Ответ дляМини-бикини
если что....никто не даст ими пользоваться,
Очень добрый аноним• 10 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
Какая агрессия?!
То, что вы написали - эмоции...
Как можно так осуждать?!
То, что вы написали - эмоции...
Как можно так осуждать?!
не обращайте внимание, она насрала и ушла... а то, что у девочки горе, наплевать...
Пьяная вишня• 10 июля 2014
Честно говоря, новость больше похожа на провокационный бред.
Мы живем, окруженные со всех сторон представителями ДНР - с одной стороны воинская часть на Щорса, со стороны Университетской - гостиница Доминик. Регулярно сталкиваемся с ними на улице, во дворе, в магазинах...
На моего мужа они даже не смотрят, не то, чтобы насильно забирать. Ему 31 год - высокий, спортивный мужчина.
И я так поняла, что достоверной информации нет по этому поводу. Поэтому давайте не будем сеять панику и смуту)
Ответ дляПьяная вишня
На той же Донецкой крохе были посты что забирали блок посты убирать или строить..Так что кому как повезет..ПЛюс в такой ситуации криминал пред из всех щелей...Надеюсь что все хорошо, может просто реально телефон забрали?
Очень добрый аноним• 10 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
панику никто не сеет, это раз, у девушки пропал муж - это факт
у моего брата забрали двоих знакомых окопы рыть, но за ’дело’ получили - ехали пьяные за рулем, по-хорошему с гаишниками договариваться не захотели, те их отпустили и сразу же слили ДНРовцам, те их приняли на ближ. посту. Теперь не будут ездить, да и пить наверное тоже...
Играюся• 10 июля 2014
Ответ дляInnag
Тогда, тем более не пущу - не вижу смыла умирать в качестве ’пушечного мяса’
Отдавать свою жизнь ради благой цели - это героический поступок!
А умирать в качестве пушечного мяса - это поступок идиота!
ЗлойанОним• 10 июля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
не перекручивайте- брешут все!
но вы почему-то верите только укр.СМИ
я своим глазам верю ,банды едут по дорогам им закон не писан,со скоростью на красный свет и с высунутыми дулами в окна и то что звали в ополчение то же видела и слышала на блок посте и морды их протокольные чего только стоят
Кидстаффовка• 10 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
социальный лифт... кто был никем, стал всем... они же прутся от своей власти, от страха местных жителей, от вседозволенности... Они же теперь автоматы никогда не сдадут
Пьяная вишня• 10 июля 2014
Ответ дляInnag
Девочки, сейчас столько провокаторов, сплетников и ОЧЕНЬ много дезинформации.
Не забывайте также, что у страха глаза велики)
Вот вам анекдот в тему)
Идет мужик по улице и видит на встречу ему девушка, а за ней Пушкин. Девушка подскользнулась и упала, а Пушкин мимо прошел.
Мужик вечером рассказывает другу:
- Представляешь, иду я по улице вижу на встречу девушка, а за ней Пушкин. Девушка поскользнулась, упала, а Пушкин ей руку подал, поднял и дальше пошел.
Этот друг пересказывает историю своему другу:
- Иду я сегодня по улице и вижу навстречу мне девушка, а за ней Пушкин. Девушка поскользнулась и упала, а Пушкин ей руку подал, поднял, поцеловал и дальше пошел.
Тот друг — третьему:
- Я сегодня иду по улице и вдруг вижу Пушкин. Перед ним какая-то девушка упала, он на нее залез, поимел ее нешуточно, отряхнулся и дальше пошел.
53й — 54ому — Иду я сегодня по улице, смотрю на дереве сидит Гоголь и дрочит…
Вот вам анекдот в тему)
Мужик вечером рассказывает другу:
Тот друг — третьему:
Ответ дляИграюся
Я боюсь что если не остановить террористов они придут в мирные города...
summer_eve• 10 июля 2014
Дорогой автор, во-первых, держитесь, рано еще нервничать, может быть огромное количество причин, по которым телефон не работает, слишком мало времени прошло, чтоб так переживать. Во-вторых, если Вы знаете номер вагона и место, в котором ехал муж, позвоните в Укрзализницю и узнайте, какая смена проводников работала в этом вагоне. Проводники обязательно заполняют ведомость, в которой указывают, ехал человек на определенном месте или нет. Если не знаете вагон и место, не уверена, но думаю, что можно узнать тоже в Укрзализнице (ну хотя бы попробовать), сейчас ведь билеты именные. Думаю, в такой ситуации Вам пойдут на встречу.
Дальше - мобильный оператор. Мобильный оператор может сказать, какая вышка последней принимала сигнал от телефона Вашего мужа, это хотя бы сузит радиус поиска. Конечно, официально они не имеют права давать такую информацию, и тут у Вас несколько вариантов:
- найти знакомых;
- давить на жалость, с учетом Вашего положения;
- обратиться в милицию, объяснить ситуацию и ничего не просить, кроме как написать запрос на имя мобильного оператора по тому же поводу, и вперед к оператору.
- найти знакомых;
Ответ дляSpiritos_opt
Спросите у Славянска до чего их жадность довела. Знаете, вот действительно, после некоторых тез становиться Вас не жалко.. 190 бойцов жизнь отдали, а вы...
Реально только мешаете, из-за Вас нельзя нормально работать авиации и артиллерии...
чем дальше в лес, тем больше дров... Вас не на шутку заносит
{СоJIнТсЕ}• 10 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
если 2 месяца назад были сомнения, Россия это или простые донецкие мужчины, то все сомнения развеялись под давлением неоспоримых доказательств - ОРУЖИЕ российского производства у боевиков, ЧЕЧЕНСКИЕ наемники, убитые террористы с российскими ПАСПОРТАМИ.
А теперь еще наша летчица Надежда Савченко в тюрьме в России.
Россия сама стягивает удавку на своей шее.
ага. только на войне на востоке нет ни одного укр журналиста, где хоть один пойманный чеченец? Одна дочь офицера написала по методичке госсдепа, остальные подхватили)) А укр армия воюет с каким оружием , надеюсь украинского производства?))))буду признательна если покажите хоть одного чеченского наемника и отсутствие таковых на стороне укр армии.По поводу Савченко-решила под беженку закосить, но увы..попалась.В лагере беженцев приехали международные журналисты, правда рано или поздно откроется , жители все рассказывают как есть, а не как вам показывает укр каналы не выходя из своих кабинетов. Стягивает удавку на своей шее по моему совсеееем не Россия))
Соседушка• 10 июля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Поддерживаю!
Кидстаффовка• 10 июля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
так куча видео, как российских наемников принимают.. днр и лнр это даже не скрывают.... я вон выше видео давала.. А про Савченко даже смешно слышать.... в россию она бежала... ну да, ну да..
summer_eve• 10 июля 2014
Автор, кроме того, в подобных обстоятельствах заявление милиция должна принимать уже сейчас, не дожидаясь 3 дней. Если Вы настроены подавать заявление, скажите, что муж пропал при обстоятельствах, свидельствующих о реальной угрозе жизни (боевые действия) - должно помочь.
Вишнёвая Леди• 10 июля 2014
Я тоже могу рассказать историю из уст моего мужа. Мы живем в Луганской области а он по работе может есздить по все области на своей машине. Вот вчера на блок посту нацгвардии была такая ситуация: его остановили, начали осматривать автомобиль вплоть до снимания сидения. В приказном порядке и выстрелами в воздух. Будешь медленно мол, застрелю. Мальчишки стоят по 18 лет, чисто на украинском языке разговариваю.Муж говорит, что я удже настолько привык к стрельбе что уже не страшно. Они стоят в начале блок поста и в конце. По рации передал припугни его. И как тот поехал начали стрельбу. Вроде бы в воздух... Но сделали еще приятный сюрприз прокололи шилом колесо. И как это назвать?????? Они защищают народ? Я если что, хочу мира и не сторонница ЛНР. Но тоже стоит задуматься