Девочки, подскажите такси не дорогое, кроме Панды, Панда последнее время очень плохо стала на вызовы приезжать.
Ацетилсалициловая кислота• 10 июля 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
панда
Автор же просит,кроме Панды
Карта мордвы• 10 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Абсолют
Абсолют дороговато стало...
Я всегда вызываю на сайте
Там,кстати и карта Киева очень удобная,можно задать маршрут, и выдаст все виды транспорта каким можно добраться
Я всегда вызываю на сайте
Русалка на ветвях• 10 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор же просит,кроме Панды
сорри. я не увидела.
сорри, Автор
InnaLenska• 10 июля 2014
Я пользуюсь такси мерси 0936121212. Мне не всегда нравятся их водители, у некоторых например в порядке вещей, попутно еще один заказ взять, я один раз 30 минут прождала, оказывается водитель ехал ко мне и еще один заказ взял. Но есть и хорошие ребята, и приедут быстро, и коробки помогут донести до почты. Ну и тариф мне подходит, я обычно беру с работы на новую почту, 27 гривен минималка получается, у некоторых такси и 35 и 40 грн тариф на такой маршрут.