NGerlen• 10 июля 2014

Подскажите дешевое такси Киев?

Девочки, подскажите такси не дорогое, кроме Панды, Панда последнее время очень плохо стала на вызовы приезжать.
Ацетилсалициловая кислота• 10 июля 2014
Студент

Русалка на ветвях• 10 июля 2014
панда
Семена рукколы• 10 июля 2014
Ацетилсалициловая кислота• 10 июля 2014
Абсолют
Ацетилсалициловая кислота• 10 июля 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
панда
Автор же просит,кроме Панды
Стопясят раз обсуждала• 10 июля 2014
Карта мордвы• 10 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Абсолют
Абсолют дороговато стало...
Я всегда вызываю на сайте http://www.uklon.com.ua/taxi
Там,кстати и карта Киева очень удобная,можно задать маршрут, и выдаст все виды транспорта каким можно добраться
Русалка на ветвях• 10 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор же просит,кроме Панды
сорри. я не увидела.
сорри, Автор
cassandra• 10 июля 2014
Самое дешевое такси Киева

InnaLenska• 10 июля 2014
Я пользуюсь такси мерси 0936121212. Мне не всегда нравятся их водители, у некоторых например в порядке вещей, попутно еще один заказ взять, я один раз 30 минут прождала, оказывается водитель ехал ко мне и еще один заказ взял. Но есть и хорошие ребята, и приедут быстро, и коробки помогут донести до почты. Ну и тариф мне подходит, я обычно беру с работы на новую почту, 27 гривен минималка получается, у некоторых такси и 35 и 40 грн тариф на такой маршрут.
Иrina• 10 июля 2014
280 желтое такси. они перезванивают. дешевле панды
kykysya-tori• 10 июля 2014
Форум, дешевле такси нет
автор NGerlen • 10 июля 2014
ВСЕМ СПАСИБО