всемВсёИмного• 10 июля 2014

Ну вот все ей объяснил, а до нее не доходит

а до Вас дошло?

автор всемВсёИмного • 10 июля 2014

vera-kapuera• 10 июля 2014
я не осилю, долго(
СернаМоисеевна• 10 июля 2014
хорошую параллель провел Корнилов
автор всемВсёИмного • 10 июля 2014
Ответ дляНетутешня
хорошую параллель провел Корнилов
Он вообще умница. Респект ему!
автор всемВсёИмного • 10 июля 2014
Ответ дляvera-kapuera
я не осилю, долго(
Зато интересно))
пу_пугренчик• 10 июля 2014
бред. такие паралели дурные приводит
кто этот псих? впервые его вижу и слышу
пу_пугренчик• 10 июля 2014
Ответ дляНетутешня
хорошую параллель провел Корнилов
вы, например, о чем?

о иностранных сотнях на майдане? У мужика просто хороший дар убеждения и язык подвешен. И может убедить, что белое - это черное. Но это не значит, что он прав.

В донецке российские боевики, вооруженные до зубов тысячами уже насчитываютчя, а в Киеве все происходило только на майдане, случаи с применением оружия со стороны майдановцев были единичными, и о них кричали.
Я живы в спальном массиве, и если телевизор не смотрела, то и не знала, что в городе происходит.

Абсолютно неправильные параллели.
автор всемВсёИмного • 10 июля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
вы, например, о чем?

Абсолютно неправильные параллели.
В том то и беда, что живя в Киеве вы не знали, что происходит, а информацию получали из СМИ. Подумайте над этим. Просто, без эмоций, отойдите от ситуации на три шага и посмотрите не предвзято.
Добро с Кулаками• 10 июля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
вы, например, о чем?

Абсолютно неправильные параллели.

СирОжино пирОжино• 10 июля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
вы предлагаете не смотреть ролик?

это ведь тоже СМИ?

мало того,о чем он говорит? против мирных жителей каратели...о иностранцах ,количестве оружия че ж сначала говорить...

и да - я не оправдываю разрушения и смерти , но и не знаю,как можно было иначе - потому промолчу

иностранные сотни на Майдане ...да,там кстати грузины были... помню,как им помогали,когда они заболели ...а,еще шоколадом снабжали ...мужики - такие мужики...
Бутылка Кифира• 10 июля 2014
Мудак диванный
ПоЗиТиВнАя• 10 июля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
А сотни тысяч людей на Майдане тоже информацию от СМИ получали?
СирОжино пирОжино• 10 июля 2014
ну да... вопрос зарыть проще, чем аргументировать свою ТЗ...
автор всемВсёИмного • 10 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
вы предлагаете не смотреть ролик?

это ведь тоже СМИ?

У нас нет другой альтернативы. Мы не можем все везде увидеть своими глазами. Но одно дело дискуссия двух мнений без монтажа и склеек и другое сюжеты смонтированные и прокомментированные как надо.
Корнилов о том и говорит, что были на Майдане иностранные силы, которые отстаивали свои интересы, а на Востоке другие иностранные силы отстаивают свои интересы.