ПоэтеСССа• 10 июля 2014
когда появляються первые признаки беременности?
год назад была замершая Б. Сейчас нет никаких признаков, задержка пару дней, тест //. Я уже начинаю переживать почему я ничего не чувствую,никаких изменений.Только какая-то задышка появилась.Девочки у кого с какой недели какие признаки начали появляться.Я уже не знаю как себя успокоить.
Угадайс• 10 июля 2014
у всех по-разному. делаем хгч чтоб проверить соответствие дню цикла, после смотрим на узи в нужном ли месте все обосновалось.
Царевна Лягушка• 10 июля 2014
да какие признаки, грудь сразу не наливалась, недели через 2 после полосок появилась температура субфебрильная после обеда, тошнить начало через месяц
Дайте подуться• 10 июля 2014
наслаждайтесь, что пока нет ни тошноты, не рвоты. через пару недель может немного грудь нальётся, гладьте свой маленький животик, уже сейчас разговаривайте с ним, Вам нужны только положительные эмоции!!!!! МОи поздравления
Дайте подуться• 10 июля 2014
Вот у меня двое деток, и с обоими темп. 37,5-37,8 с первым месяца два в стационаре держали, а с малой даже не говорила врачу знала, что у меня такая особенность
ДаЗдраПерма• 10 июля 2014
У меня было 5 б, и я до м понимала что беременна. У меня сразу увеличивались бедра, живот и грудь. Есть шорты у меня проверочные, если не влазию значит б
ПоэтеСССа
• 10 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
)))))
Сумка с непогодой• 10 июля 2014
я начала чувствовать на 5-6 неделе
но только недели через 2 поняла ,что беременна
а так думала,что просто плохо себя чувствую!
на ранних сроках это и есть первые признаки)
на каком сроке была замершая?
вот на том сроке и поберегитесь более всего ,так как маловато вы подождали для восстановления гормонального фона и маточной памяти.
годика через два-три обычно советуют пробовать опять после выкидышей и абортов. ну и понятно почему.
на каком сроке была замершая?