Christy• 10 июля 2014

Что подарить сестре на ДР?

Девочки, посоветуйте подарок в районе 300-500 грн. для сестры (30 лет, умница, красавица, спортсменка, любит подарки персональные, т.е. лично для нее, не для дома, быта и семьи). Буду благодарна за все идеи.
Тоскующая• 10 июля 2014
что-то из косметики. Универсально - тушь для ресниц)

yasya.dobr• 10 июля 2014
Моей невестке 12 числа тоже 30. Купила велюровый костюм Оч. красивый ярко розовый!
автор Christy • 10 июля 2014
С одеждой боюсь не угадать, вроде и понимаю ее вкус, но это когда она выбирает, а сама не уверена, что смогу выбрать.
парИла я парИла• 10 июля 2014
может посмотрите какую-то шкатулку для хранения косметики или украшений, кошелек, сумку, визитницу, какой-то набор уходовой косметики для лица, волос, тела или парфюм,
просмотрите здесь похожие темки.
автор Christy • 10 июля 2014
А вы не подскажите как эти похожие темки здесь найти?
парИла я парИла• 10 июля 2014
Ответ дляChristy
вводите в поисковой строке ключевые слова

https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
автор Christy • 10 июля 2014
Ответ дляhairdress

Спасибо