Капризуля• 10 июля 2014
Для семьи беженцев, которым некуда ехать
Девочки,могу предоставить жилье порядочной семье,или мамам с детками из Донбасса,которым некуда ехать.Дом в маленьком селе,можно на длительный срок.В доме никто не живет.
Маманя• 10 июля 2014
я тоже предлагала в село под Кировоград, бесплатно, на любой срок, огород - 20 соток, 10 курей и 3 кроля - бонус! никто не заинтересовался, все хотят в Киев, ну или какой-то санаторий с ол-инклюзив в Крыму или Карпатах.
извините, автор, может и не по теме, просто накипело
Дую ветер• 10 июля 2014
автор сомневаюсь что кто то откликнется(ничего личного и обидеть ни кого не хочу) но не хотят мамы с детками ехать в глухое маленькое село,если бы вы море предложили или квартиру в городе то был бы аншлаг в теме
Шмоточницаца• 10 июля 2014
100% с вами согласна девочки... Я тоже и жилье в селе предлагала и овощи никто не хочет!!!!!все хотят евро ремонт
Капризуля
• 10 июля 2014
Я предлагаю тем людям,которым ехать некуда.А на море или в город если хотят - пусть снимают номера,и едут.Насколько я знаю,бесплатно на море не принимают....
Спасатель Малибу• 10 июля 2014
да, я лично тоже таких видела, что в сельской местности жить не хотят - так прямым текстом и говорят, что ’мы городские, жить готовы только в городе’. и причем, семьи с мужчинами 30-летними. это вообще полный аллес: и землю свою защищать не хотят (хотя беженцами себя признают), вместо них должны со всей Украины туда люди ехать и воевать. дык еще и сельская жизнь и сельский труд им не подходит. это не беженцы, а нахлебники какие-то.
понимаю, что многие действительно оказались в очень сложной ситуации, и при том, что местное население и доброжелательно настроено, и готово делиться буквально всем, так еще совесть у людей есть перебирать теми вариантами помощи, которые предлагают...
Капризуля
• 10 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Значит,у них еще не все так плохо,как мы думаем.
Дую ветер• 10 июля 2014
Ответ дляКапризуля
это понятно и не вы одна предлагаете,была темка девочка писала что она сдает домики на море,так вот ей писали и просились бесплатно пожить так как денег нет ехать некуда,и она предложила дом вроде бабушки но не возле моря и все,говорит сразу все пропали
выводы сами собой напрашиваются
ГейТуда• 10 июля 2014
Ответ дляМаманя
Продайте курей мне ???
Лепешечка• 10 июля 2014
а вы все , поехали бы из квартиры с удобствами в колхоз- совхоз ? туалет на улице, вода в вёдрах и другие прелести сельской жизни (((
Капризуля
• 10 июля 2014
Ответ дляДую ветер
выводы сами собой напрашиваются
Я тоже сдаю домики на море,и квартиру в городе,НО ЗА ДЕНЬГИ.Я с этого живу.А бесплатно могу предложить дом в селе....
Лепешечка• 10 июля 2014
к слову...я тоже против того, что все хотят на море пересидеть, причём бесплатно
Капризуля
• 10 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
Да,поехали бы.Если некуда деваться,и угроза жизни детей,то хоть в шалаш бы переехала,лишь бы выжить.
Лепешечка• 10 июля 2014
Ответ дляКапризуля
Маманя• 10 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
не дай Бог и в моем городе война начнется, уеду в колхоз-совхоз в тот же день. жизнь детей прежде всего. кстати, чемоданы собраны уже не один месяц
Дую ветер• 10 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
не поверите так почти пол лета провожу в доме бабушки,ни каких благ цивилизации.
по теме если действительно опа полная и люди на чемоданах но есть только деньги на билет а дальше жить на вокзале,то домик в селе устроил бы еще и спасибо бы сказали вполне отличное предложение все переждать,а потом вернутся домой,а если хотят на таком что то поиметь в виде комфортного времяпровождения то вы меня извините
Капризуля
• 10 июля 2014
Ответ дляДую ветер
Дай то Бог,чтоб было куда возвращаться..
Спасатель Малибу• 10 июля 2014
Ответ дляЛепешечка
давайте так: если реально ехать некуда, то да, поехала бы туда, куда предложили бы. колхоз-совхоз без удобств - это условия, в которых живут очень много людей. каждый день, всю жизнь. получается, что беженцы должны жить лучше, чем эти работяги, всю жизнь пахающие на земле? люди, о чем вы???
ПриснитсяЖЕ• 10 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне 50 лет,я всю жизнь прожила в городе,на земле работать не умею,плюс порок сердца и больная спина.Что мне делать в деревне?Как там выживать,если я даже воды принести не смогу?
Спасатель Малибу• 10 июля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
найти родственников в городе и жить у них. как-то так...
Снегурочко• 10 июля 2014
Ответ дляМаманя
у меня такое же отношение. Я НЕ ВЕРЮ БЕЖЕНЦАМ и хоть пристрелите меня. Все хотят пристроиться под шумок.
Дую ветер• 10 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
+1000
ВундерКИНГ• 10 июля 2014
Ответ дляМаманя
я тоже предлагала, правда Киевская обл., нет, нужен только Киев
ВундерКИНГ• 10 июля 2014
Ответ дляКапризуля
согласна, не перебирала бы
ПриснитсяЖЕ• 10 июля 2014
Да вот как-то так получилось,что нет у меня нигде,кроме Донецка,родственников
ВундерКИНГ• 10 июля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я предлагала просто жить, еда у нас есть, вода тоже из крана бежит, просто помощь, больше не буду никого звать
ПриснитсяЖЕ• 10 июля 2014
Да Вам лично большое спасибо,Я просто описала свою ситуацию,у каждого она разная