Люблю Поумничать• 10 июля 2014
Делаем фокачу с вишней
Собственно,тесто,как на пиццу,но с сах.пудрой-вкусно !
Голубец• 10 июля 2014

класс заберу в подписку,а то дети иногда чего то просят,вот будет что нового предложить
Люблю Поумничать
• 10 июля 2014
320 мл теплой воды,20 г свежих дрожжей,0,5 ч.л соли,,50 г сах.пудры,20 г манки,500 г муки,50 мл ол.масла, замешиваем тесто,и на час-полтора пусть подходит,потом подмешиваем руками смочеными в масле(тесто не будет крутое,скорее липкое) выкладываем на противень,растягивая руками,толщиной сантиметр-полтора,выкладываем много вышни б/косточки,выпекаем 10-15 минут ! сверху обильно сах.пудрой !!!!