Мадам БрЮшкина• 11 июля 2014
что делать, если ничего нет?
Часто думаю, что я чужая на этом празднике жизни. Жалею только, что дочь родила, вдруг есть жизнь после смерти и там меня совесть будет мучить, что ребенка сиротой оставила. Пожалуй, это все. Не справедливо, что умирают те, кто хочет жить))))
ирина солнечная• 11 июля 2014
ща такое творится..эх вы,упали духом..а-ну,ка, быстро встала, подошла к зеркалу и сказала: я сильная, у меня все будет хорошо! у меня есть для кого жиииить!
Мадам БрЮшкина
• 11 июля 2014
Ответ дляamadeo red
ничего нет?...вы инвалид, нищая,уродливая, полуумная, бездетная...?
все время бывает так, что я теряю то, что мне дорого)))
Ревнивая жена• 11 июля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
о, ну если смеющийся смайлик, значит не все потеряно:) Проще относитесь к жизни + не теряйте чувство юмора и скоро все наладится.
ирина солнечная• 11 июля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
по этому смайлу похоже вы троллите..верно, автор-щалун?
Мадам БрЮшкина
• 11 июля 2014
Ответ дляирина солнечная
Согласитесь, не все людт живут ради детей, не всем это дано
Ревнивая жена• 11 июля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я соглашусь. Я живу не ради детей, у меня их нет. Приходится жить для себя)
amadeo red• 11 июля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
и шо вы из вышеперечисленного мною выше таки потеряли?
Мадам БрЮшкина
• 11 июля 2014
Ответ дляРевнивая жена
ага, нужно проспаться
Мадам БрЮшкина
• 11 июля 2014
мой муж теперь большой начальника
скоро буду тут свой развод обсуждать

Ревнивая жена• 11 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
пройду мимо, что бы не оскарблять никого
А за что и кого Вы хотели оскАрбить?
Ревнивая жена• 11 июля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
мой муж теперь большой начальника
скоро буду тут свой развод обсуждать

Автор, хватит пить и троллить, пора спать)))
Дикая Роза• 11 июля 2014
Вам плохо и не с кем проговорить? Вы устали от жизни? Приезжайте к нам в Донецк. Донецк - море впечатлений и аттракцион эмоций, незабываемые путешествия по бомбоубежищам города, восхитительный звук рвущихся снарядов и умопомрачительный вой сирен скорой помощи. Приезжайте, проживание бесплатно
Мадам БрЮшкина
• 11 июля 2014
Ответ дляРевнивая жена
не хочу, я хочу куда-то уйти, но так как мне некуда в такое время, а на улице страшно - я буду сидеть тут
ХдеЯсь?• 11 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
только написать хотела и к себе пожить пригласить в Донецк. Куда не пойди, люди везде одно и то же обсуждают, что бомбить будут, мозг уже плавится , сил нет, весь город в депрессии, город пустой и это еще больше пугает. Приезжайте автор, не пожалеете, эмоций наберетесь и жить так захочется
Бедная Лиза• 11 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
Точно - точно. Читаете мысли мои
Мадам БрЮшкина
• 11 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Из-за мужика вешаться собрались?
я не собираюсь, просто больно когда в душу срут
Доктор Варвар• 11 июля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
По Вашему первому сообщению очень похоже, что собрались )
Повеситесь - хуже ему не сделаете, как и лучше.
Насрите на него сами.
Себя нужно любить в первую очередь, с е б я.
Насрите на него сами.
Мадам БрЮшкина
• 11 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Насрите на него сами.
забавно, я тут всем всегда именно это советую
Колупалочка• 11 июля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
так че у Вас стряслось? А то сейчас все из темы разбегутся)))
Мадам БрЮшкина
• 11 июля 2014
Ответ дляКолупалочка
пусть уходят. в конце концов спать пора)))) всем пливать)))) главное завтра закапать глаза визином и ржать погромче)))))
Беговая дорожка для носа• 11 июля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
мой муж теперь большой начальника
скоро буду тут свой развод обсуждать

так вы из за этого набухались?