Соображалочка• 11 июля 2014
Девочки, срочно нужно снять квартиру.
Девочки, срочно, за разумные деньги, нужно снять квартиру. Очень хочется район ХТЗ. Желательно 2х ...трех комнатная. Родители будут уезжать из Донецка. Может у кого контакты хозяевов есть, напишите пожалуйста. (Если тему создала не в этом разделе, перенаправьте на правильную). Буду очень благодарна.
очень проблематично..... мы так 2 дня назад кумовьям из Луганска квартиру искали.... нашли таки через Харьковфорум. Проблема в том что 80% объяв - это риелторы, а они берут 50% от стоимости 1 месяца, и почти все хотят сдать на длительный срок - минимум пол года, год.... цена вопроса - от 2 500грн не возле метро убитая с советской мебелью и санузел без плитки....
Апофиозная• 11 июля 2014
Ответ дляМашкус
Премьер и Сландо можете не смотреть, там 99% риелтеров и из всех объяв половина - болванки
Разве? Там же есть вкладка - частные объявления, т.е. от хозяевов, без посредников.
Соображалочка
• 11 июля 2014
Ответ дляМашкус
ужас.....нет такое конечно не нужно. У меня своя квартира в Харькове, но двушка, и трое деток...мы пробовали все разместиться но очень неудобно. Если ничего нормального не найдем, лучше уж пусть у нас живут.
Соображалочка
• 11 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
Вот
Попробуйте обзвонить.13 объяв всего
спасибо
Соображалочка
• 11 июля 2014
Ответ дляМашкус
со сландо вообще связываться не буду
Ответ дляСоображалочка
мы 3 дня искали-смотрели, и это при том, что я сама арендодатель - несколько лет сдаю свою однокомнатную, так что по рынку недвижимости в курсе. нашли на Одесской за 2 700грн + свет + интернет та же совдепия, но входная дверь приличная и квартира уютненькая. Искали и в пригороде - там по идее дешевле. Поехали в Песочин на Мобиль, посрывали со столбов кучу объяв со сдачей, начали обзванивать - оказалось только 2 объяки - хозяева, но они не захотели даже говорить о сдаче на пару месяцев....((((
Ответ дляАпофиозная
Вот
Попробуйте обзвонить.13 объяв всего
открыла ссылку - там киевские квартиры это раз, по 1000грн трехкомнатная может быть только посуточно если она с евроремонтом отпадным. по 1000грн в месяц у нас в Харькове нет не что однокомнатных квартир, даже гостинок нет... в эту стоимость комната в квартире сдается...
Ответ дляСоображалочка
нормальная двушка с нормальным, даже не ’евро’ идет где-то 3 500 - 4 000грн. 3 000 - 3 500 - со свежим косметическим ремонтом, с классным ремонтом - 4 500 - 5000грн
Соображалочка
• 11 июля 2014
Ответ дляМашкус
Понятно. Спасибо большое. Наверное поютимся у нас, или повезу их в деревню......наверное лучший вариант
автор, посмотрите однокомнатные? зачем родителям двушка?!!! мы искали двушку т.к. у кумовей двое детей, кум работате дома на компе, понятно что в однокомнатной - дуродом!!! однушек под сдачу больше во-первых, за 2 500грн можно снять вполне приличную, а за 3 000 - 3 200 будет с нормальным ремонтом и кондером....
Апофиозная• 11 июля 2014
Ответ дляМашкус
Как киевские? Харьковские на хтз 2к и 3к.
Цена от 2000 без мебели идо 3000.
Может Вы ссылку на до конца скопировали?
Цена от 2000 без мебели идо 3000.
Апофиозная• 11 июля 2014
Ответ дляМашкус
увидела потом в конце пару этих квартир. для Харькова это вообще не выбор... мы за эти дни обзвонили штук 40 объявлений...
Круто!
И та чем остановились?
Нашли, что искали?
И та чем остановились?
Нашли, что искали?
Соображалочка
• 11 июля 2014
Ответ дляМашкус
спасибо за совет. Поищу, посмотрю . Создала тему думала а вдруг кто есть такой что сдает.....Спасибо еще раз.
может таки пригодится - это с Харьковфорума, действительно хозяин. Сдам свою двушку на ул.Халтурина. 2500грн В квартире все есть необходимое. 093 7951577 Вова(хозяин) квартира совдеповская, плитки нет, в комнатах обои, но в остальных местах- на стенках краска, стиралка - Малютка. На пару месяцев сдает. если совсем уж плохо - может поедьте посмотрите.... в двухкомнатной через пару дней вы все будете как пауки в банке....
Соображалочка
• 11 июля 2014
Ответ дляМашкус
спасибо