Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 июля 2014

База даних на украинцев.

Доброе утро,случайно натолкнулась на базу данных украинцев , выложенную в интернете БЕСПЛАТНО. Проверила на себе и родственниках -информация там - ПРАВДА!!По состоянию конечно на какой то год, т.к. там я под девичьей фамилией, но все равно.
http://www.nomer.org/allukraina/
ЕлькиПальки• 11 июля 2014
что-то сайт уже сломался...наверное из-за советчиц

Любавишна• 11 июля 2014
Девочки,я тут только нашла своего дядю.Информация 20-ти летней давности...
Баксы_сдам• 11 июля 2014
Это не телефонный справочник. У нас никогда не было стационарного, а в базе нашла отца. Так-же и у моей подруги не было никогда телефона, а она есть в базе. Кроме того, я вписала только фамилию, и там на нее выдали имена, из них я и выбрала нужные мне
gaga84• 11 июля 2014
а мене там немає чомусь:-(
лучевая терапия• 11 июля 2014
Себя нашла под девичьей фамилией вообще, мать, которая умерла 4 года назад, муж, который уже 3 года как не прописан по старому адресу
Робот Вертер• 11 июля 2014
Кто не может себя найти, попробуйте написать ФИО большими буквами. Или на украинском.
Дую ветер• 11 июля 2014
Девочки, я есть, а самое интересное, что это данные по ИНН или из банков, а вот почему. Когда появились на работе банковские карты при оформлении мне банковские работники сперва не хотели оформлять, сказала что у меня не ИНН выдает год рождения 1979, а по паспорту 1980. Я обратилась в налоговую, сотрудники ответили, что вероятно при оформлении была допущена ошибка, но исправить её невозможно, и что банки это не должно волновать. А мы я помню тогда ездили ИНН получать с подружками-бывшими одноклассницами, ну они все 79-го, а я на год раньше в школу пошла (1980)и сотрудники вероятно на автомате после них вбили 1979. Так вот кто сливает инфу-налоговая или банки?

Ух ты какая Я• 11 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
только что попробовала, брехня, нет меня и остальных кого набирала, но я писала только фио, а если всё заполнять, то получается это сбор информации о тебе, под такую ’уточку’...ха
подтверждаю, тоже вводила только фамилию, и данных нет, не ведитесь девченки- сбор данных, будьте умнее
Гага Газу• 11 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Остановщица• 11 июля 2014
Девчки, ну какой сбор данных я ввела фио и все, а мне полностью мой старый адрес, и вообще я одна такая, а вот мужа нет.
Ната Лия• 11 июля 2014
меня там нет
искала еще давно:)
Juli-JuliA25• 11 июля 2014
данные старые- но нашла почти всех... ппц
Просто красавица• 11 июля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
от странные, я такой базой могла давно пользоваться ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК называется, тоже все есть
В справочнике стояли только инициалы, например П.В., а не Павел Викторович. Да и даты рождения в справочнике тоже нет.
Себя нашла, но инфа старая. А у мужа год рождения неправильно написан.
Sentyabrinka• 11 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
девочки, ну вы о чем?
я не вводила все данные!!! только фио и сразу все выдало!!!!!!
Называйте меня Повелитель• 11 июля 2014
попробовала,я себя и мужа нашла..