Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 июля 2014

База даних на украинцев.

Доброе утро,случайно натолкнулась на базу данных украинцев , выложенную в интернете БЕСПЛАТНО. Проверила на себе и родственниках -информация там - ПРАВДА!!По состоянию конечно на какой то год, т.к. там я под девичьей фамилией, но все равно.
http://www.nomer.org/allukraina/
Прыг-скок• 11 июля 2014
Ответ дляДама-мадама
Девочки, да этой базе уже года 3 не меньше, Вы чего?))
намного больше, муж уже лет 10 как сменил адрес, дважды.

Aribeth• 11 июля 2014
http://www.inomer.net/numbers.php
Отчебучкина• 11 июля 2014
Тут некоторые как с луны свалились, ей богу, это данные с переписи населения, которая была в конце 90-х
nananm• 11 июля 2014
Данные очень старые, как минимум лет 12 (судя по маей прописке и прописке родителей). Специально искала данные племянницы (паспорт получила 2 года назад) пусто.
tolyu• 11 июля 2014
так ясен пень, по каким данным приходит приглашение на выборы
рукиЖимолости• 11 июля 2014
меня и моих родителей нет, а вот брата двоюродного нашла, он под Киевом живет.
ЕлькиПальки• 11 июля 2014
я есть по девичьей, город и дата рожд. совпадает, а улицы у нас такой нет.

CoH9I• 11 июля 2014
У мене адреса змінилась років 10 тому назад ))
Мишка-шалунишка• 11 июля 2014
База 2002-2003 года. Меняла фамилию в конце 2002. нашла себя.
Sumo4ka• 11 июля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Девочки, не ведитесь, и не вводите на сайте свои данные, это сбор информации. Автору жалоба!!!!
это не сбор информации, про эту базу давно знала. Введите просто фамилию и имя на русском, только полное имя, и выдаст. Я же не вводила адрес и т.д. но выдает, даже судья из соседнего подъезда в ней есть...
Гербалайф и Ко• 11 июля 2014
Я об этом сайте года 4 или 5 уже знаю.
Sumo4ka• 11 июля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Я об этом сайте года 4 или 5 уже знаю.
я даже лет 10 уже наверное...
Мозговая пилочка• 11 июля 2014
Ответ дляSumo4ka
я даже лет 10 уже наверное...
кто больше?
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июля 2014
а меня нет в базе
Под пытками• 11 июля 2014
я вот в этой базе тоже всех нашла, муж с ошибкой в прописке, мы в общежитии не живем давно, не нашла только брата, который в милиции работает, а так все. как то не приятно такой простой доступ к базе, а вокруг куча аферистов и просто больных людей, напрягает. я соц. сети не очень люблю, у меня там одно фото, закрыт профиль и друзей мало. а тут пожалуйста, приходи, звони, пиши и так далее.
Под пытками• 11 июля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а меня нет в базе
а свою девичью фамилию вводили?
Накладная• 11 июля 2014
Ответ дляДама-мадама
По состоянию на 2000-2001 год
На меня там данные ещё за 1995 год .
Накладная• 11 июля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а меня нет в базе
Вы , наверное , маленькая ещё ? ;)
movsumova• 11 июля 2014
А меня нет, ни по девичьей, ни по мужниной.

Слепок стопы• 11 июля 2014
Нет ни меня, ни мужа
Каяспер• 11 июля 2014
Ответ дляСлепок стопы
Нет ни меня, ни мужа
Попробуйте с CAPS LOCK набрать фамилию и город, а потом по списку выбрать имя)
Но база старая, есть и поновее в нете
И, автор, Вы так удивляетесь - Вам никогда не звонят с рекламой на телефон? Вы думаете личные данные - это секрет?? Кому надо - Любую информацию найдет((
Аноним_Галя• 11 июля 2014
А ни меня, ни моей семьи нет.
Оябунчик• 11 июля 2014
Обо мне, моих родственниках и знакомых:

Извините, таких абонентов в базе данных нет.

Можете выбрать одну из нижеприведенных ссылок :
Мао_Мяо• 11 июля 2014
все есть, девочки, плохо ищете, просто может ошибка допущена в отчестве или фамилии...
Нафаня Маня• 11 июля 2014
Люди! Вы же сами себя и близких вносите в эту базу пробивая себя там. Неужели это так сложно понять.
Додекаэдр• 11 июля 2014
а меня там нет))) ахахах)
Люда Людоедова• 11 июля 2014
Меня в базе нет
Наполеон Бонапарт• 11 июля 2014
ввела только имя и фамилию, больше не знаю никаких данных просто и нашла своего деда! Поеду, хочу узнать живой ли, проведаю, никогда его не видела, а бабушка адрес не давала никому и правду не говорила! А меня тянет, растрогалась до слёзВдруг ему помощь нужна? В этом городе за 1600 км от моего места рождения есть друзья, муж мой тоже оказался с соседнего посёлка, я чувствовала что дед тоже с тех мест, но даже мой отец не знал правды.
жар-птица Нюра• 11 июля 2014
я там тоже есть) эту базу давно нашла
natalia_81• 11 июля 2014
)))
мой папа в этой базе, хотя никогда не был гражданином Украины)))
Такое ощущение, что это база данных лиц, получавших ИНН.