Залетная Я тут• 11 июля 2014
В каком банке лучше открыть социальную карту для выплат ЦЗ и детских?
Залетная Я тут
• 11 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
Только не в привате, себе. Открыла в УкрЭксим банке себе
а чего в Привате плохо? у меня вот в Дельте, так там если у карты закончился срок действия, деньги по паспорту снять нельзя.
Хотя это нарушение моих прав, ссориться лень, хочу просто там закрыть карту, а в другом банке открыть.
Залетная Я тут
• 11 июля 2014
Ответ дляВареный лук
для соч выплат приват - не прогадаете.
я т тоже склоняюсь к Привату, это ж соц. выплаты, главное - возможность снять без комиссии, да чтобы зачисляли тоже без комиссии))
Залетная Я тут
• 11 июля 2014
Ответ дляТоматико
Приват)) А не удобен он для тех у кого в нем кредит и кто не платит...
)))))
ну мне это не грозит)))
хотя и есть их универсалка, да там почти нет операций с кредитными средствами, свои гоняю от здешних продаж)))
ну мне это не грозит)))
Томатико• 11 июля 2014
Девочки, карточек каких только банков у меня нет
Приват саый удобный, оч. нравится приват24...вот недавно убедила сестру перевести детские на приват
Задолбулька• 11 июля 2014
Ответ дляТоматико
Залетная Я тут
• 11 июля 2014
Ответ дляТоматико
у меня тоже куча карточек уже перебывала, да и сама в банке числюсь пока, но наш банк тю-тю, да и соцкарт в нем не было.
В Привате работала лет 10 назад, так там социалки были очень удобные, вот думала, может что-то поменялось, и какой другой банк вырвался в лидеры по соцкартам.
Отвечаю всем• 11 июля 2014
У меня в УКрсиббанк сеимаю без процентов, а в Привате процент при снятие