Покупательница (с нулевым рейтингом человек, который кстати зарегистрировался только 07/07/14, но это часто бывает, т.к. люди хотят купить товар) по ошибке сделала ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД на 900грн (его надо получать лично в кассе с паспортом) вместо перевода на карту, я не смогу его получить, т.к. я из Симферополя, о чем указано и видно в моем профиле. Ну нет давно уже у нас отделений приватбанка !!! Караул! Что делать?!
Причем когда она переводила деньги, предыдущий человек (совершенно посторонний) в терминале не вышел из своего профиля и она отправила деньги с его фамилии,чек у нее есть, но там не ее ФИО, так что она не может потребовать вернуть перевод назад...
помогите! И покупательницу жалко... И ехать в Украину, только чтобы получить деньги тоже не хочется...
Вопросы: Что можно сделать?
На протяжении какого времени можно получить денеж. перевод от даты его отправки (через месяц,-два, например, можно?)?
Выдадут ли мне его в Приватбанке, если у меня есть украин. паспорт, но прописка там крымская?
Спасибо! буду признательна за советы)))
Вопросы: Что можно сделать?
Спасибо! буду признательна за советы)))
Lenka_sonechko• 10 июля 2014
его можно вывести и в приват24, но уже не помню как. спросите в чате привата или погуглите. Мне когда-то тоже по ошибке так перевели.
elena-1-9-8-1• 11 июля 2014
Ответ дляjmenika
бред, какой то
Вас разводят
даже если бы кто то не вышел из своего профиля, то при перечислении денежных средств терминал запросил бы повторно пинкод
Что она хочет от Вас?
Вас разводят
Что она хочет от Вас?
и мне интересно
krasotuli4ka• 11 июля 2014
Ответ дляjmenika
бред, какой то
Вас разводят
Что она хочет от Вас?
Вас разводят
Что она хочет от Вас?
какой пинкод? просто вручную вводишь № карты, потом сумму и платишь деньги. код с телефона просит только при входе в меню терминала.
Ответ дляkiranya
Странная история, опишите подробнее, не вышел с профиля человек, т.е. с его карты деньги должны были уйти, как такое может быть?
Ну почему с карты вхожу в профиль(через карточку,ее тутже отдает банкомат)и пополняю карту продавцу внос деньги в терминал,после чего забираю чек и выхожу из своего профиля,а там человек забыл выйти!Лично я так поняла
Ответ длямама Саша
да, правильно. Это вполне возможно, ведь когда заходишь в меню, тебя просят или ввести свой номер телефона или номер своей карты.
просто покупательница (как я поняла малоопытный человек в интернет покупках) в меню терминала приватбанка перепутала кнопки ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД и ПЕРЕВОД НА КАРТУ ПРИВАБАНКА, и выбрала именно денежный перевод.
Я так сама 3 года назад ошиблась, когда впервые переводила деньги на карту приватбанка продавцу, мне потом менеджер в зале приватбанка объяснил разницу между денеж. переводом (его можно получить только через кассу по паспорту) и переводом на карту , и какие кнопки надо было нажимать в окошке терминала самообслуживания.
Lenka_sonechko• 11 июля 2014
Девочки, а я никогда не нажимаю никакой выход в терминале
где он?? потом у меня могут деньги украсть с карты без проблем ж??))
Ответ дляLenka_sonechko
если переводите с карты у вас просят вставить карту и ввести пин-код
а как я поняла, покупательница просто не завершила сессию предыдущего пользователя и с его ’учетки’ положила через терминал перевод автору
Ответ дляjmenika
бред, какой то
Вас разводят
Что она хочет от Вас?
Вас разводят
Что она хочет от Вас?
Ну хочет чтобы я получила эти деньги и выслала ей товар, но проблема в том, что я не могу их получить по извсетной причине(((
Lenka_sonechko• 11 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
это делаю, и вот, допустим, выдало мне чек и все, ухожу. А надо еще нажимать Выход или что-то в этом роде?
Lenka_sonechko• 11 июля 2014
Ответ дляWerun4ik
если все таки перевод сделан, то Вы точно его и в приват24 сможете получить. Это раньше было только с паспортом в кассе.
Алгоритм спросите в чате приват24.