Луковая• 11 июля 2014
Лучшая школьная форма на Ваш взгляд
Лучшее качество по вашему у какой школьной формы? Отличается ли импортная форма от украинской, чем?
Результат:
вже голосів:
51 (60%)
посмотреть результаты
19 (22.35%)
свой вариант
10 (11.76%)
Next
5 (5.88%)
George
Луковая
• 11 июля 2014
Ответ дляДомашка
Какой то скудный опрос.
напишите тогда свой вариант, какая вам нравится?
Лень гуглить• 11 июля 2014
Самую лучшую фирму даже в опрос не включили - Спенсер конечно. Не мнется, не затирается, не кошлатится. После года носки - как новая.
На-перекуре• 11 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Если для девочек- Моне, красотища!!!
ага, типа все могут такое купить, особенно если зарплата 2000-2500
Луковая
• 11 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Если для девочек- Моне, красотища!!!
посмотрю, спасибо
Луковая
• 11 июля 2014
Ответ дляЛень гуглить
Вы один костюм заказывали? Или отдельно на осень и зиму?
Домашка• 11 июля 2014
Ответ дляЛуковая
Ну мне много нравится,школьных форм очень много.Если для мальчика то можно некст,марк спенсер,джордж,теско,а вот для девочки мне вообще там не чего нравится.Какие то сильно бабские юбки и сарафаны,одежда то качественная,но на вид как с сундука бабушки или секонда.Для девочки красивая Де Салитто,Нобл Пипл,Моне,Артигли.
Аноним-ка• 11 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Если для девочек- Моне, красотища!!!
а мне ужастно не нравится, я за спенсер!
Чижик Пижик• 11 июля 2014
Ответ дляНа-перекуре
Так я не заставляю покупать, я её даже не продаю, а просто ответила на вопрос.
Луковая
• 11 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Если для девочек- Моне, красотища!!!
Посмотрела. Вау, я бы и сама такое носила, жаль что уже не в школе
буреЛОМКА• 11 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Если для девочек- Моне, красотища!!!
а якість там як?
Луковая
• 11 июля 2014
Ответ дляДомашка
Видно, что у Вас опыт. Я пока только для первоклассника присматриваю.
Чижик Пижик• 11 июля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
а якість там як?
Я много всего покупаю этой фирмы, и зиму и летние комплекты, довольна.Раньше и мальчика своего там одевала, но увы для мальчиков уже не шьют, если на девочек мамы денег могут не пожалеть, то мальчики почему-то спросом не пользуются.
Чижик Пижик• 11 июля 2014
Ответ дляЛуковая
+1000
Домашка• 11 июля 2014
Ответ дляЛуковая
У меня тоже первокласница
просто много знаю из-за того что и раньше покупала много одежды этих брендов,ну сейчас уже много прикупила,но еще не все.Например колготы очень люблю Спенсер и Кальцедонию,скинни взяли некст,и 1 рубашку джордж,а вот остальное брала все такое чуть гламурное.У меня и дочка любит и я такое люблю))как говорится на вкус и цвет карандаши разные,кто то только классику и строгое,а кому то стразики ,бантики.Вот например пару нарядов,фоткала для мамы,заодно и Вам покажу..
ЯяяКакаджамбо• 11 июля 2014
Лукас,Деффченки мне по качеству лучше Спенсера и джорджа.
Для девочки.
Гольфики смил. Кофты -джордж и спенсер. Моне тоже брали,но не очень. Вот сейчас взяла блузку- на вид вау.Как носить будем не знаю. Юбку плесе будем второй год носить нравится. Гольфики их мне не очень. Брюки прикольные тоже у моне.
Для девочки. Гольфики смил. Кофты -джордж и спенсер. Моне тоже брали,но не очень. Вот сейчас взяла блузку- на вид вау.Как носить будем не знаю. Юбку плесе будем второй год носить нравится. Гольфики их мне не очень. Брюки прикольные тоже у моне.
ЯяяКакаджамбо• 11 июля 2014
Луковая
• 11 июля 2014
Ответ дляДомашка
У меня тоже первокласница
Домашка• 11 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Для девочки.
И я взяла гольфики Смил по отзывам девочек,когда получила не чего особенного,посмотрим как в носке будут.Лукас один сарафан заказали,еще не получила,но видела в магазине другие модели то качество отличное
Блузки Моне тоже не брала,сильно много кружева,взяла только жабо,кружево тоже есть но она очень красиво на ребенке смотрится.еще есть блузка Альберо то тоже качество супер и 100%хлопок.А вот сарафан,жилеты и юбочки Моне взяла,нравятся очень.Пиджак вообще брать не буду,говорят все что дети их и не носят,очень не удобно в них и писать,и ходить в куртках,зря отдавать 500грн не хочу.Лучше возьму кардиган один строгий Спенсер,один какой то гламурный.
Кружите меня,кружите• 11 июля 2014
Ответ дляДомашка
У меня тоже первокласница
А на фото 2 - это сарафан Моне?
Домашка• 11 июля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
А на фото 2 - это сарафан Моне?
Да сарафан Моне,а рубашка Джордж.
Луковая
• 11 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот такой Лукас сарафан- после года носки как новый.
И второе фото ДеФФченки-тоже как новое,
Очень красиво, особенно фото 2.
Кружите меня,кружите• 11 июля 2014
Ответ дляДомашка
У меня тоже первокласница
А колготки - NEXT? И ботинки что за фирма? Спасибо большое