неДодекаэдр• 11 июля 2014

Девочки, у кого муж, сын, брат, друг ушел воевать???

Я не знаю создавалась ли такая тема, если да, ткните:))).А если серьезно, дорогие мои, у кого муж (сын,брат, друг)сейчас в горячих точках в рядах украинской армии, как он попал туда (повестка, доброволец), как ваша семья справляется с переживаниями за близких и если знаете, дайте ссылочку на группы или сообщества таких жен, матерей... Спасибо!!!
Под анонимом в целях безопасности (психика ни к черту, террористы везде кажутся:)))
На паровозе• 11 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
згин нечистое иди вещай к своим по разуму

девочки сил вам и терпения,все будет хорошо
а по существу ответить? оскорбления вместо ответа-0даааа, это ваше всё

На паровозе• 11 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Покорительная• 11 июля 2014
Ответ дляСкользкая
Это ВЫ бредите. Мы живем как на пороховой бочке, не зная что нас ждет завтра))
Украиские новости показывают полный бред что происходит.
про бред - это новости россии!!!!!! Не нравится родина- нафиг в рашу!!!!!!!!!!!!
Марисолька• 11 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
например, вы
Откушу что там торчит• 11 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
А вы вероятно, ее уже поняли, 25 кадр рос телевидения помог
Самнешка• 11 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Мы стараемся поддерживать Нацгвардию, продукты им возим, но они молодцы, мы им, что вам привезти, в чем нуждаетесь, а они - у нас все есть, ничего не надо...Настоящие мужчины))
спасибо вам за это!!
низкий поклон нашим мужчинам, герои!
дамаБезСобачки• 11 июля 2014
Муж двоюродной сестры моего мужа сейчас в зоне АТО, полностью купили всю амуницию ему, в среду отправили тепловизор, рожки для автоматов, каски, полевые души... денег уходит немеряно, помогаем всему батальону, надеемся, что вернуться домой целыми и невредимыми. Пусть Бог их бережет!
Удачная• 11 июля 2014
В соседнем доме хоронили мальчишку. 24 года. Вернее не мальчишку, а горстку земли привезли с места крушения АН в Луганске это горе не передать словами. Вечная память героям!
shapa• 11 июля 2014
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
Ну и ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто может такое написать еще....

Кондуктор трамвая• 11 июля 2014
Ответ дляКротоТо
Ваша земля-это Украина и защищать её надо от россиян,а вы как полицаи в Великую Отечественную врага хлебом-солью встретили. Беспринципные,бессовестные,гнилые люди.Святого ничего у вас нет
а те кто не встречал, а их уничтожают.
Что тоже надо стереть с лица земли?

Порошенко не за Украину переживает а за свои карманы, шахты, газ.
А страдают вояки с обоих сторон и невинное начеление.
onikka• 11 июля 2014
Ответ дляКокосиха
Да, судя по новостям, их пачками косят. В Росси уже скидки на цынковые гробы делают для ’народных апалченцев’, акция у них (закажи гроб и собери еще таких 9 друзей и получи скидку) и бонус, бесплатная доставка из любой точки Украины в Россию.
Там дальше на Вас за что-то нажаловались, но я тоже что-то подобное встречала)))
Виннипуховна• 11 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
да, вы правы!!! Сестра только что мне напомниал! Пилот выжил в одном и его ’якобы’ спасали
Ага ’спасли’ избили до полусмерти и прострелили ногу из собственного пистолета .
КротоТо• 11 июля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
а те кто не встречал, а их уничтожают.
Что тоже надо стереть с лица земли?

А тем кто не встречал и не поддерживает ополченцев очень не повезло.В вашем регионе идёт война,потому что вы граничите с агрессором.Если не будет украинской армии там и сопротивления России,значит не будет Украины больше.А если Россия прекратит финансирование и заберёт своих людей из нашей страны,то война закончится сразу же.Всё просто и ясно.Когда-то Великая Отечественная тоже не по всей территории СССР шла.Украину всю захватила,а России только часть,до многих регионов линия фронта не дошла,остановили врага.Где шла война там и мирные люди гибли.Это война.Уезжайте на время.Мы независимое государство и мы будем защищать свои интересы и территорию.Кто не с нами тот против нас
Бусурманша• 11 июля 2014
У меня брата забрали еще в апереле,обещали до выборов,а видите как затянулось все это,конечно очень переживаем.брату только исполнилось 25 лет,есть маленький ребеночек.Все переживают за своих родных :братьев,мужей,знакомых,это очень страшно.Не известно что будет дальше,хочеться мирного неба,ДАЙ БОГ все это скоро закончиться!!!
Залатавая• 11 июля 2014
девочки,а я с востока,переживаю за укр армию,правда,не понаслышке знаю о ополченцах,что они творят.а моя кума за них,я мягко говоря в шоке,верит всякой бредятине и непроверенной информации,хотя в действительности все иначе,полный идеологизм с ее стороны..столько гадостей наговорила,фу-фу-у, хотела ей ответить,что ж ты своего мужа за ДНР не отправила воевать,раз так яростно защищаешь..но не стала,наверное после этих слов стану врагом номер один..
Черепаха Тортила• 11 июля 2014
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
а вы силь умная? Жалоба
Бесстыдница• 11 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
но зато картинку сделали!!! Они же спасали!!!
Бесстыдница• 11 июля 2014
девочки, наш сегодня целый день не выходит на связь!!!!!! И телефон то включается, то выключается опять!!! Дозвониться не можем!!! Малой весь на нервах!!! Сестра уже паникует!
Мама Карло• 11 июля 2014
а мы на востоке живем :(
Боже, как грустно это все! Всем искренне желаю, чтоб ваши мужья, братья, друзья, кумовья вернулись домой живыми, здоровыми и побыстрее. Никому не нужна эта война :( Скорее бы она закончилась!

КтоЕслиНеЯ• 11 июля 2014
У меня муж там((( А у нас еще медовый месяц не закончился(( А у сына еще и завтра день рождения
happy_momster• 11 июля 2014
Колишній служит. Коли в березні почалосьтаке творитись, сам пішов в воєнкомат.Брав його практично штурмом.
При тому, раніше сам линяв від армії. Хвилююсь за нього страшенно. Переписуємосьчасто. Говорили по телефону.
БезникаЯ• 11 июля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
А когда это Россияне вдруг стали нашими врагами?
Когда пришли на нашу землю, убивать наших ребят!!!!!!!!!! Делать малороссию, твари
Кирикова• 11 июля 2014
Ответ дляБусурманша
Дай Бог брату здоровья, что бы все хорошо, что бы вернулся!
Аврорка• 11 июля 2014
Ответ дляКротоТо
грустно очень, но реальная правда. Обічніе люди стали заложниками ситуации...
Держитесь, девочки
Аврорка• 11 июля 2014
У знакомой сестра в Луганске, видела чеченцев-кадыровцев. Идентифицировала она их по речи.
НуПогоди!• 11 июля 2014
Ответ дляиз желе я
У моей коллеги друг детства поехал воевать за ЛНР за 500 баксов в день. В воскресенье уже похоронили. Вот она цена жизни. Оставил семью с позором.
Энергодар?
Вумна вутка• 11 июля 2014
А я уверена беспредельничают вояки в обеих сторон, маргиналов в любых рядах хватает. А власть имущие беспредельничают на местах. Давно известно, что на войнах зарабатывают.Война все спишет, они так думают. Но есть еще суд божий и наказание рано или поздно придет к каждому.
Залатавая• 11 июля 2014
Ответ дляБезникаЯ
правда,правда,согласна с Вами,в своей бы стране наводили б порядки,а не к нам лезли..
Разведка Маша• 11 июля 2014
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
Согласна! Ни за кого...но мое мнение такое- Человек который не хочет чтоб его убили,сам никогда не пойдет убивать!
На паровозе• 11 июля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
я здесь живу и всё вижу.
ни укр тв, ни рос тв я не смотрю