неДодекаэдр• 11 июля 2014
Девочки, у кого муж, сын, брат, друг ушел воевать???
Я не знаю создавалась ли такая тема, если да, ткните:))).А если серьезно, дорогие мои, у кого муж (сын,брат, друг)сейчас в горячих точках в рядах украинской армии, как он попал туда (повестка, доброволец), как ваша семья справляется с переживаниями за близких и если знаете, дайте ссылочку на группы или сообщества таких жен, матерей... Спасибо!!!
Под анонимом в целях безопасности (психика ни к черту, террористы везде кажутся:)))
Король дивана• 11 июля 2014
У нас друг в зоне АТО уже 2 месяца, пошел добровольцем, сам офицер на пенсии. Друзья скидывались ему на бронежилет. Кривой Рог.
Упругая попка• 11 июля 2014
друг семьи,кум.Сейчас в самом пекле,сегодня чуть истерика не была,звоним ,а он не в зоне
Барбитта• 11 июля 2014
Девочки, а давайте игнорировать посты ’биомусора’ из ленере/денере. Так и в темке может гадить перестанут и информация будет содержательная и по сути вопроса.
Т.к. с ними невозможно вести конструктивный диалог.Любой заданый им вопрос который переводит разговор в логическое и аргументированое русло ’пищевики’ из ДЕНЕРЕ не воспринимают, выводов из происходящего не делают.Внятно обосновать свои поступки и мысли не могут.Вывод - мозгами не пользуются.
Т.к У них всего две проблемы в жизни - пожрать и посрать и за Россиюшку поратовать.И позлорадствовать с чужого горя ,сделаного их же кривыми ручонками.
Упругая попка• 11 июля 2014
Ответ дляБарбитта
Кишечная палочка• 11 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Надо же, я думала, это только на Донбассе с мозгами не дружат((
Вы слова подбирайте.Я из Луганска, сейчас уже полтора месяца живу в Старобельске в окружении Нацгвардии.Здесь их базы, госпиталь, штаб.У нас с военными самые теплые отношения.И когда кто-то уезжает на фронт в Луганск, провожаем как родных.сегодня плакали за погибшими под Зеленопольем.Здесь есть женский монастырь.мы туда по выходным ходим помолиться и свечи поставить за здравие всех ребят.
Залатавая• 12 июля 2014
Ответ дляБарбитта
подерживаю Вас! а насчет конструктивности диалога хочу добавить,достаточно спросить о взглядах ДНР/ЛНР,что они преследуют,задачи по сути,у людей котрые их поддерживают,вам сразу все станет ясно,так вот люди ничего внятного толком ответить не могут..теряются
Цыпка• 12 июля 2014
мой муж был, под Славянском, как раз в те дни когда колорады разбомбили наши блок-посты..
Слава Богу обошлось!сейчас, пока, вернулся домой...
накануне, перед отъездом мужа туда, я была в одном монастыре...и заказала там молитву о нем..
муж доброволец, кстати...как и все его товарищи, там находящиеся
а я родом из Яворова, где стоит наша 24 дивизия (теперь бригада).И сегодня в новостях передали, что очень много наших ребят погибли, и еще больше раненых тяжело. Позвонила маме - она в слезах. Сестра - военнослужащая говорит, что боится кому-то звонить, боится, что ребята не возьмут трубку... А еще ничего не известно, там как через мясорубку все пропущено. Так вот Я НЕНАВИЖУ ТЕХ, КТО ВИНОВАТ В ИХ ГИБЕЛИ. ТВАРИ!!! Я не знаю, кто там погиб, но знаю, что это может быть мой одноклассник, сосед, друг детства... Военный городок - это несколько пятиэтажных домов, все чуть не с рождения знакомы, дружат или враждуют, но все друг друга знают. И поверьте, это очень больно, когда в твоем городке все женщины заплаканные, а девушки молодые в шоке ,потому что там служат их мужья или любимые.
Кокосиха• 12 июля 2014
Ответ дляonikka
Там дальше на Вас за что-то нажаловались, но я тоже что-то подобное встречала)))
Да, об этом я и говорила, спасибо.
Скользкая• 12 июля 2014
Ответ дляПокорительная
про бред - это новости россии!!!!!! Не нравится родина- нафиг в рашу!!!!!!!!!!!!
Моя родина была СССР!!!
Вам легко говорить, как можно бросить нажитое годами и уехать вникуда???
Идет информационная война, все везде перекручивают, по Украинским новостям правды не говорят.
А Вы тут патриотами гордитесь. А то что в маленьких детей стреляют- это как??????
Не давиди господи вам такое познать.
Фрося_Бурлакова• 13 июля 2014
Ответ дляСкользкая
Моя родина была СССР!!!
Не давиди господи вам такое познать.
У вас там вообще картинка не складывается????? Легко говорить как можно бросить нажитое годами??? Что бросить? Продавленный диван у телика с рос. каналами? Тут вам говорят о СМЕРТЯХ БЛИЗКИХ!!! Вы сравниваете эти понятия как аналогичные! Какой СССР??? Вы еще Ленина клонируйте! О детях все вспоминаете... Их безумно жаль. Но виноваты в этом те, кто бежал на ’референдум’, кто махал тряпками на площадях, кто под танки кидался вместе с теми же детками за 200 грн! В других регионах это делали? Там люди умирают? Учитесь делать выводы!!!