Xвостокрутелка• 11 июля 2014
Посоветуйте легкие теплые ботинки на зиму для ребенка
Уже есть коламбия сапоги с валенками, но они тяжелые, как по мне, только для снега. Посоветуйте, что купить на безснежную погоду
Король дивана• 11 июля 2014
keen kalamazo или loveland. Относительно легкие, 200 грамм утеплителя, мембрана (подходят на слякоть). Если нужны полегче (в плане теплоты), посмотрите еще модели brady или clayton
annaelle16• 11 июля 2014
Так есть Коламбия обычными ботинками, посмотрите. Супер классные и легкие, мы уже две зимы отходили.
obyvka-kiev• 12 июля 2014
Самое лучшее что я продавал за свое время с детской обуви это фирма Richter - они делаю хорошую обувь ! очень много технологий и производитель Австрия . по цене рядом с Ecco ! помойму досих пор осталось пару моделей в 20размере ! если что пишите