Аноним• 02 января 2013

Девочки кто пробовал новую рекламу на клумбе за 9, 90? Эффективно?Есть смысл?

--Елена--• 02 января 2013
Я на игрушки ставила ,результата 0

гофра• 02 января 2013
Раньше,когда было за 25 грн в течении 3 дней на первой странице,было эффективно.А за 9,90 грн тоже самое,что 1 грн каждый день,такое же кол-во просмотров.
vikiss• 02 января 2013
а у меня за 9,90 такой же результат, как и за 25грн был - пару вопросов и 1 продажа
АНАСТАСИЙКА• 02 января 2013
Извините что не по теме,а вообще есть смысл создавать страничку на клумбе ? Там есть продажи ? Мне просто лучше кидстаффа ничего нет. Или я ошибаюсь ?
Kat_Rina• 02 января 2013
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
как по мне так не ошибаетесь)
Аленчик-детское в наличии• 02 января 2013
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
у меня есть и на клумбе , там конечно реже спрашивают,покупают, но... покупают ...
поэтому если хотите продавать то можете и там выставить
АНАСТАСИЙКА• 02 января 2013
Спасибо за ответы,у меня основная темка-пошив постельного белья по индив. замерам. Есть смысл там регистрироваться ?

гофра• 02 января 2013
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
Смысл есть всегда,просто там без отзывов сложно продать.А объявление разместите,времени не так много займет эта процедура.
рекламу пробовала тоже самое,что 1 грн каждый день
Аноним• 03 января 2013
у меня на клумбе вообще тишина....