Мания-Величия• 11 июля 2014

кто встречал темку про свинную сетку от геморроя

Не могу найти,скиньте ссылку плиииз
Я такая боевая• 11 июля 2014
ну, темку не видела..
а тертую картошку не пробовали?

автор Мания-Величия • 11 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ну, темку не видела..
а тертую картошку не пробовали?
Неа,еще ничего кроме свечей анузол не пробовала, сейчас вспомнила что видила, но найти нк млгу
Анти-аноним• 11 июля 2014
Не сохранила тоже. Но помню, как автор рассказывала. Купить на базаре эту сетку, нарезать полосками, чтобы можно было свернуть в трубочки, как свечки из аптеки, и в морозилку. Ставить на ночь. Автор писала, что за 14 дней избавилась и от нового, и от старого геморроя.
Я такая боевая• 11 июля 2014
Ответ дляМания-Величия
ну свиную сетку я не пробовала, а вот тертую картошку на ночь да
терла на терке мелкой и прикладывала, на трусики цепляла прокладку, чтоб не вытекало
мне помогло около недели так делала
Анти-аноним• 11 июля 2014
Кстати, картошку когда-то пробовала. КАПЕЦ-это мягко сказано! Ещё хуже мне было, чем до картошки.
Лагшмивара• 11 июля 2014
Муж последнюю стадию геморроя вылечил свиным салом. Делал свечки из замороженного сала и на ночь ставил. Так две недели. Когда показался к доктору тот не поверил,!
Лагшмивара• 11 июля 2014
Картошка мужу не помогла, еще хуже хуже было.

Просто красавица• 11 июля 2014
Я читала ту тему.
На рынке сетку свиную купить. Накрутить свечки из нее. Заморозить. И ставить

Девочка писала, что выздоровела , а медикаментами не получалось улучшить состояние
Аноним Завхоз• 11 июля 2014
Привет, всем! Мне очень близка эта тема, т.к. после первых родов хирург увидев меня, сказал ’ух ...бс!Приходи на операцию’. Спасалась именно этой сеткой, растопленной на водяной бане, НО с добавлением перетертого корня аира! Плюс мази, свечки я мазалась тоже.Через месяц все втянулось, пять лет уже ничего не беспокоит.Поленилась сходить к хирургу- а тут и вторая беременность!Буду ждать родов, потом опять лечиться. Аир при беременности нельзя. Удачи.
бибизяна• 11 июля 2014
фигня ваша сетка, можете конечно пробовать, она всё равно копейки стоит
мне она не помогла
Редиска Я• 11 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-382624

ловите
автор Мания-Величия • 11 июля 2014
Ответ дляРедиска Я

ловите
Спасибо большое