Рожки-да-ножки• 11 июля 2014
девочки, это зима или деми?ботиночки Columbia
девченки,кто разбирается,может кто носил модель такую?на 1.5 годика хочу купить
Виктория 2010• 11 июля 2014
Там в описании указан температурный режим - -25°F/-32°C. Не думаю, что Вы будете при таком морозе гулять, но зимой в них тепло, особенно при движении.
yanina2307• 11 июля 2014
зима,очень тёплые.себе брала такие,сама мерзлючка,но в них нога как в печке.берите,не пожалеете.детям тоже возьму в этом году,проверила на себе
Рожки-да-ножки
• 11 июля 2014
Ответ дляJungfrau
зима. Тёплые. малышу - хорошо. Активному ребенку - только тонкий носок, и тепло))
кто знает сколько по стельке в этой модели 8 тодлер?
Рожки-да-ножки
• 11 июля 2014
Ответ дляtotener
у меня и ребенки такие же (одинаковые) тепло когда ходишь, легкие, не страшно ни болото ни мокрый снег, если ребенок подвижный - саме то, отлично на зиму
сколько по стельке в этой модели 8 тодлер?
БЦАшка• 12 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
15 см, носили такие в вашем возрасте, супер