Просто каралева• 11 июля 2014

Перевальск, Алчевск что это было?

Девочки,кто из Перевальска,Алчевска?Что это было в обед,по новостям разное говорят,кто кого сбил?Уже пора уезжать из города?Муж работу бросать не хочет,а я без него в чужом городе с 2мя детками не справлюсь.
metti• 11 июля 2014
сегодня читал приказ про военное положение,так от 18 до 55 должны воевать,кто против,без суда и следствия,по законам военного времени.Это в ДНР И В ЛНР.Держитесь,бог с нами...
_Nadia_• 11 июля 2014
а ссылку на приказ можно?
_Nadia_• 11 июля 2014
http://www.dialog.ua/news/8852_1405023333 опровержение нашла
автор Просто каралева • 11 июля 2014
никого из Перевальска,Алчевска нет?
Muuuur• 11 июля 2014
Ответ дляПросто каралева
никого из Перевальска,Алчевска нет?
Бомбили карьер в Перевальске
Аноним_Галя• 12 июля 2014
зайдите в группу в контакте или в одноклассники там все есть