ViktoriaPi• 12 июля 2014

Huggies

Подскажите пожалуйста, какие хаггисы похожи по качеству на памперс премиум кеа. Или они не делятся по качеству, как памперсы?
дЫнька• 12 июля 2014
Хаггис уьтра комфорт хорошие, хаггис классик как памперс зеленый
Томатико• 12 июля 2014
мне хаггисы намного больше нравятся.от памперсов гуля между ног висит,а хаггисы впитывают равномерно,ничего не висит.и воняют памперсы гадость химией
автор ViktoriaPi • 12 июля 2014
Ответ длядЫнька
А хаггис ультра комфорт, это те, которые делятся на для мальчиков и девочек?
Томатико• 12 июля 2014
Ответ дляViktoriaPi
да
дЫнька• 12 июля 2014
Ответ дляViktoriaPi
да
автор ViktoriaPi • 12 июля 2014
спасибо