Карта мордвы• 12 июля 2014

Люди с Востока Убегайте-жизнь дороже всего.

Имею право создать хоть одну темя, даже если её удалят.Смотрю телевизор, сердце сжимается, за каждого человека. Крики-слёзы-стоны.. Люди!! Бегите! ну что за менталитет такой! А вдруг пронесёт??? не пронесёт.Берите себя в руки и уходите! Сепаратисты стреляют где попало, армия выполняет работу по зачистке. Чего вы ждёте? И не надо говорить..работа..дом...ЖИЗНЬ! Люди проснитесь! Это жизнь!!!!
автор Карта мордвы • 12 июля 2014
Ответ дляpollyteika
ви дійсно нікому ніде не потрібні ні там ні тут ,ви потрібні самі собі і своїм дітям ,про це потрібно було подбати в першу чергу
і запхати свою гордість подалі

Скльки раз читала тут ,може й не ви писали.
Горловка,пока все спокойно ,ждем,надееемся пронесет.
вот-вот менталитет. ПРОЙДЁТ! А подняться и захотеть жить! Не вы одни такие! Почему у одних есть сила-воли. а другие надеятся, что пронесёт?

Божья коровка• 12 июля 2014
Автор, не рвите сердце. Никому это не нужно. Вы сделали свой выбор, вот и молодец, а всем остальным свои мозги в голову не вставишь, каждый поступает так как считает разумным.
автор Карта мордвы • 12 июля 2014
Девочки, я высказалась! Думаю это не выход сидеть и надеяться! Надеятся на кого? вы нигде не нужны! Ни там! Ни Здесь! Думайте о себе. ОЧНИТЕСЬ И БЕГИТЕ!!!
Тему закрываю, надеюсь хоть один человек, поймёт!
Конфиденциальность• 12 июля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
автор, куда бежать? к вам? принимаете?
как куда везде принимают беженцев, везде , как могут избавить нас от этих уродов если эти уроды прячутся по жилым районам, их нереально вытравить без жертв среди мирного населения, как Вы это не поймете, чем быстрее Вы уйдете тем быстрее наступит мир
pollyteika• 12 июля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Действительно,легко говорить когда Вы по ту сторону ’забора’ и где это нас ждут и поддерживает гос-во?интересно.Есть люди-добровольно помогают,но их катастрофически не хватит на всех людей из зоны АТО.
Ви знаєте таких людей зі сходу що покинули домівки і живуть нині глодні на вулиці?
автор Карта мордвы • 12 июля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
я перелезла через этот забор!! перелезла! взяла себя в руки и перелезла!!!
Шкура Шуры• 12 июля 2014
Я тоже мать,мы из Донецка.Родственники все в Луганской и Донецкой области.Куда бежать и за что?Зарплату мужу не дали еще,детских нет.Ждем понедельника,обещают зарплату....

Закидай меня камнями• 12 июля 2014
а мне обидно, что эти же люди, которым вот сейчас на головы сыпятся пули, сами все это заварили :((( какая глупость! как неосмотрительно! на кого сейчас пинать? поочему столько крови из-за глупости отдельно взятой части людей??
наталья 86• 12 июля 2014
береги нас Господь
Чумачечая_• 12 июля 2014
Мля...какие все умные... убегите из своего дома туда, куда нам бежать предлагаете, а мы в ваши дома приедем. Не вариант, тогда сидите молча и не драконьте людей. Без вас тошно. Это гребаное государство решило сократить население,денег же нет, платить нечем, скоро и кормить будет нечем. А про нацгвардию все услышат еще не раз, но позже.
pollyteika• 12 июля 2014
Ответ длянаталья 86
я вас понимаю ...а мне страшно ехать с грудным ребенком ....
страшніше ніж сидіти під бомбами ?
Яка різниця грудна дитина ,чи три грудних дитини ,інстринкт самозбереження повинен говорити,що потрібно врятуватись.
Це те саме що від цунамі ,землетрусу чи потопу тікати страшно ,бо грудна дитина
Скользкая• 12 июля 2014
Ответ дляКарта мордвы
я ж не насильно заставляю. Просто потом же говорят, ПО МИРНОМУ НАСЕЛЕНИЮ!!! какому населению, почему это мирное ещё там? есть условия, мнножество центров. И страна не бросает нас в трудную минуту! ЕСТЬ КУДА ИДТИ!!
Численность Донецка 955 тыс. + близ лежащие города и поселки, которым тоже достается не мало куда такое количество людей можно переселить, накормить??????????????????????? А ещё есть Луганск и Луганская обл.... это не реально, или половине мы поможем, а половина пусть как хотят
Ошеламиссимо• 12 июля 2014
Автор,а мои родители не хотят уезжать,т.к гов.мы свое прожили.И как мне к этим словам относиться??Если мне 33,моей мамуле 53 года,у нее есть 3 внучки,собственный ребенок кот.12 лет,но она гов.если что со мной случится позаботьтесь о моей младшей дочери.И люди на Востоке,хотели быть услышанными,а мы 2 года назад с мужем наконец-то купили свою собственную квартиру( все в квартир
щу),до этого снимали жилье и когда почувствовали себя людьми,
снова пришлось начинать с чистого листа,а я так не хочу возвращаться в то время,тем более уже с тремя детками.