Отмотала своё• 12 июля 2014
ДО И ПОСЛЕ
Добрый день!Наболело со временем.
Девоньки!Иногда смотришь на женщину,а она бедная идёт,сумками загруженная,без макияжа,затюканная.Хочется такой женщине помочь.Крикнуть ей:"Оглянись вокруг!Не взваливай на себя всё!"
Я-стилист-визажист.Хотелось бы создать фото-проект,где бы можно раскрыть красоту такой женщины-до и после.
Если у Вас есть такие знакомые,то очень бы хотелось им помочь-бесплатно!
Кривой Рог
Как Вы оцениваете такую идею?
Кривой Рог
Как Вы оцениваете такую идею?
Отмотала своё
• 12 июля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
красота изнутри. в основном женщины загружены своими проблемами..
Согласна.НО!Есть очень симпатичные женщины,которые забыли об этом!
Магиня• 12 июля 2014
Если женщина несчастна, ни один проект не поможет.
Проект закончится, а пустота останется.
FeshionBaby• 12 июля 2014
Блин ....я с Боярки .... Приезжайте в гости ... Была очень красива... А сейчас обабилась по полной.... Набрала лишнее .....
Отмотала своё
• 12 июля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Тогда нужно забыть о внешнем виде?
Отмотала своё
• 12 июля 2014
Ответ дляМагиня
Проект закончится, а пустота останется.
Это даёт силы поверить в себя и,может,что-то изменить!
Отмотала своё
• 12 июля 2014
Ответ дляFeshionBaby
Лучше,уж,Вы к нам!
Отмотала своё
• 12 июля 2014
Ответ дляДинозавр
Отличная идея!!!! Поддерживаю!
Жалко, что мы из разных городов((
Жаль
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июля 2014
В Ваших описаниях увидела, от части, себя. И мы в одном городе, но на всеобщее обозрение решусь вряд ли.
Мелани Уилкс• 12 июля 2014
поддерживаю три раза. раньше из дома не выходила не накрасившись, а сегодня туш выбросила - испортилась. тут не только красится нет времени, забываеш на каком ты свете. я из винницы - если такое будет у нас, с удовольствием приму участие
Отмотала своё
• 12 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это не совсем всеобщее обозрение.Я занимаюсь фотографией-разные проекты.Альбомы вконтакте
Отмотала своё
• 12 июля 2014
Ответ дляМелани Уилкс
Ой,Мелани)А Вы знаете,что она до сих пор жива?Ей 95.Красавица
Отмотала своё
• 12 июля 2014
Ответ дляБрыкалка
Мне так хочется изменить свой стиль и вообще все
Жду Вас!
Женамужная• 12 июля 2014
Вот сейчас себя затюканой ощущаю..!смотрю на свекруху оделась накрасилась и на гульки. А я с кухни на улицу с детьми, дальше уборка..т.д. Ногти накрашу, посуду помою и капец маникюру. Дело не в ухоженности, а в том что просто нет времени и иногда мысли, что только для кострюль и красишься.
Отмотала своё
• 12 июля 2014
Ответ дляЖенамужная
Я Вас приглашаю на сеанс красоты!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июля 2014
Ответ дляОтмотала своё
Можно глянуть на Ваши работы?
Отмотала своё
• 12 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Можно глянуть на Ваши работы?
Я написала,что альбомы будут вконтакте.В основном,природа у меня