Бабочки в моём животе• 12 июля 2014
Если я вконтакте отписалась от новостей одного друга, он это видит?
То есть я не вижу его новые фото,картинки и т.д..он об этом может узнать?или это вижу только я...надеюсь..
Бабочки в моём животе
• 12 июля 2014
Ответ дляПион_1
Не видит. Только вы у него из подписчиков исчезнете, это он может заметить.
но по видимому она тоже мои новости скрыла,но я не заметила...она мои фотки лайкает только когла ей надо что то от меня,сначала отметится,а потом пишет..
Бабочки в моём животе
• 12 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Видит
хм!странно..я думала она мои новости заблокировала и поэтому не видит мои новые фотки...но я то никак не увидела этого...почему ж она тогда на таком морозе?!!!толтко в корыстных целях обращается ко мне
Быстровочка• 12 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
нет, Ваши новости видите только Вы
если в настройках указать, что мои новости видны всем друзьям, то все и будут видеть
а если автор описался от новостей друга, то друг это нигде не увидит
подписчики - это другое, у автора человек в друзьях, а не в подписчиках
Бабочки в моём животе
• 12 июля 2014
Ответ дляБыстровочка
ага...