У меня комбинированая кожа (зона Т жирная) +расширенные поры, уже ни один косметолог советует средства (гели для умывания, тоники, крема) с аминокислотами. Естественно начинают втюхивать свою продукцию из салонов.
Кто-то такими средства пользуеться? Если да , какую фирму посоветуете?
наталка 77-77.• 04 июня 2012
Я такую косметику не знаю, но вот подумала,А может быть лучше аминокислоты употреблять как пищу и так и так будет полезно.
Аноним• 20 июня 2012
Ответ дляprodam_od
Не знаю как они действуют, но для жирной с порой кожи хорошо тем, что будут постоянно её обновлять
А сколько вам лет? Могу помочь с выбором.