Оле Лукойе
• 12 июля 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
не заметила
верх темно-русый, низ-рыжеватый
Любящая болтать• 12 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
верх темно-русый, низ-рыжеватый
та я поняла.
у вас просто плавный переход. мне нравится более резкий.
Оле Лукойе
• 12 июля 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
та я поняла.
а мне, наоборот, нра плавный переход)))
Оле Лукойе
• 12 июля 2014
Ответ дляModni-Rechi
здорово! а чем краситесь? какие тона,краска?
в салоне красилась еще в марте, вот поэтому и задала вопрос, как омбре....не знаю надо ли еще что-то делать с омбре, т.е освежить как-то?
Чем именно красили не в курсе, но профессиональными))))
Регионщица• 12 июля 2014
Вы знаете, я волосы когда-то красила в рыжеватый цвет, а теперь перестала - отрастают. Так у меня волосы 1в1, как у девушки на фото))
Мне нравится омбре, когда его делает профессионал, погуглите - там красоты много (ну может там еще и фотошоп, конечно).
Тем не менее, живьем такого не встречала, увы. А что встречала - не нравится.
Оле Лукойе
• 12 июля 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
очень хорошо
спасибо, а то я заморачиваюсь почему-то
Оле Лукойе
• 12 июля 2014
Ответ дляРегионщица
так я в салоне и делала
Оле Лукойе
• 12 июля 2014
Ответ дляАйболитная
нет
не очень ухоженно но мне вообще омбре не нравится
почему не ухоженно?
Оле Лукойе
• 12 июля 2014
Ответ дляModni-Rechi
а на аватарке Ваше фото? там ведь тоже омбре?
Регионщица• 12 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
так я в салоне и делала
Ну значит, тон неудачный подобрали или мастер не очень.
Не обижайтесь. Я когда-то тоже идеей омбре болела, но в итоге поняла, что так, как я хочу, мне в нашем городе никто не сделает.
Оле Лукойе
• 12 июля 2014
Ответ дляРегионщица
а, поняла, Вы намекаете, что у меня похоже на отросшие корни? так омбре на это и так похоже)))
Оле Лукойе
• 12 июля 2014
Ответ дляРегионщица
уже писала, что делала еще в марте и думаю, что надо освежить сам низ волос, так тонирующая краска уже смылась и остался один осветленный волос...поэтому и создала этот вопрос(((
Оле Лукойе
• 12 июля 2014
Ответ дляantipova
Я не очень люблю омбре. ассоциации с отросшими корнями.Но как говорится на вкус и цвет..... Главное что б автору нравилось
это точно, у всех разные вкусы!
Modni-Rechi• 12 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
На аватарке моё))) было омбре,но это больше мне повезло))красилась сама двумя тонами(тоже профес. красками, Финскими) Но вот у корней мне цвет мой не нравится,хочу как у вас сделать. Поэтому и спрашиваю какой тон))
Оле Лукойе
• 12 июля 2014
Ответ дляModni-Rechi
ВВЕРХУ КРАСКА эстель № 5 безаммиачная
Оле Лукойе
• 12 июля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Всегда такое омбре после моря :) когда выгоревшие волосы отрастают
скольке же надо не краситься, чтобы так отросли волосы???
Modni-Rechi• 12 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
ВВЕРХУ КРАСКА эстель № 5 безаммиачная
Т.е 5.00 ? Верно? Сейчас посмотрю,спасибо
жар-птица Нюра• 12 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Беременность , я не красилась
КоролеВешна• 12 июля 2014
Автор,я считаю,что освежить нужно и верх и низ. Ну что такое полгода не краситься??Если уж хотите выглядеть хорошо,то нужно хотя бы раз в 2 месяца освежать! а так простите-выглядит ужасно.