Перловая Кашка• 12 июля 2014

Компенсация за съем жилья военным, кто получает?

Компенсация за съем жилья военным, кто получает? Муж собрал документы, пока компенсации нету. Кто-нибудь получает, в каком размере?
Лама_мама• 12 июля 2014
Я получаю. В размере 3500 гривен, остальное доплачиваем сами

Не буду• 12 июля 2014
получает моя подруга...но они приписаны к части. Мы не получаем, так как там где мы живем нет 100км зоны от работы мужа. Подруга получает 2200 грн
vika-lera2010• 12 июля 2014
А где это?Мы не чего не получаем,и не кто в нашем военном городке не получает.
автор Перловая Кашка • 12 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
В каком городе живете?
Лама_мама• 12 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
В каком городе живете?
в Киеве
автор Перловая Кашка • 12 июля 2014
Ответ дляvika-lera2010
С января приняли закон про компенсацию офицерам за съем жилья. Размер зависит от региона проживания, но не меньше минимальной зарплаты. При чем ненадо, как раньше, договора оренды. Вот ждем, что получиться..
автор Перловая Кашка • 12 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
в Киеве
С какогомесяца получаете, не задерживают выплаты? Нам меньше получится, ми в провинции.. но и цены за съем меньше у нас
anna kornienko• 12 июля 2014
Правильно спросить в каких войсках!!! В внутренних войсках снимают офицерам жилье и по пять тис.!! И все такие бедные они ето к гз не припсовуют! Я не завидую бесит что вот ну самые обиженые!!!
Лама_мама• 12 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
мы уже 6 лет получаем, правда есть договор аренды, подписан воинской частью и хозяйкой квартиры. Деньги перечисляют ей на расчетный счет.

автор Перловая Кашка • 12 июля 2014
Ответ дляНе буду
А какая разница в растоянии до работы... не в казарме же жить с семьей..
Лама_мама• 12 июля 2014
Ответ дляanna kornienko
ничего не понятно...
Внутренних войск нет Уже теперь мы нацгвардия)))
автор Перловая Кашка • 12 июля 2014
Муж служит в ПВО, офицер, сейчас упростили процедуру эту...10 лет снимали сами
Лама_мама• 12 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Если обеспечены жильём, в пределах 100 км от работы, то не полагается, видимо.
anna kornienko• 12 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
ничего не понятно...
автор Перловая Кашка • 12 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
НУ да, именно тем, кто не обеспечен жильем... У нас в части почти все офицеры получили служебное, осталось пару человек, мы в том числе.
Лама_мама• 12 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
а в чем была проблема раньше? Ведь всего лишь нужно было договор аренды оформить и всё.
anna kornienko• 12 июля 2014
Ой не получилось зделать цытату!))) столько там проработала трудно перестроится на новое название!
Лама_мама• 12 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
а вы где живёте? У нас квартир не дают. За пять лет на часть пришли 5 квартир с такими темпами нам не светит (((
автор Перловая Кашка • 12 июля 2014
У нас много контрактников получили, Ровенская обл.Ждем..

Лама_мама• 12 июля 2014
За нас уже за 6 лет столько заплатили-легче было квартиру дать, я даже согласна была бы на частичную компенсацию.((( Всё у нас делается через Ж...
автор Перловая Кашка • 12 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
В нашей части никто не оформлял, а те кто сдает жилье, не жотят договора заключать
автор Перловая Кашка • 12 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
Это точно.У нас сейчас есть дом на сдачу, но минобороны не выделяет денег, а договора есть..судятся
Лама_мама• 12 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Вы не с Кузнецовска случайно?
автор Перловая Кашка • 12 июля 2014
Ответ дляЛама_мама
Вы не с Кузнецовска случайно?
Нет, не Кузнецовск