РозаЛюксен• 12 июля 2014
Как понять материал двунитка??????
Бутербродница• 12 июля 2014
Двунитка - это довольно прочный и грубый материал простого переплетения. Двунитка бывает 2х видов: суровая и аппретированная. Двунитка используется как для пошива спецодежды, средств индивидуальной защиты, в мебельной индустрии, так и для книжных переплетов, упаковки, и в рукоделии. Применение двунитки - это гарантия, что изделия в процессе эксплуатации не потеряют свою форму и размеры, а так же обладают такими качествами, как негорючесть, износостойкость, гидрофобность.
Под пытками• 12 июля 2014
Тяжело обьяснить,на холодную осень,просто плотная теплая ткань(приблезительно как ткань я 5 футболок,или 2-3 футболки с лакосты).