Аноним• 03 января 2013

сайт отзовик

Я не в теме• 03 января 2013
сайт кидстафф
автор Аноним • 03 января 2013
несколько дней назад девушка предлагала подработку с помощью этого сайта. Киньте ссылочку на ее темку.
автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляАноним
сайт кидстафф
пишу с телефона.не было окна для написания вопроса.
debenko• 03 января 2013
а что там за работа???
Аноним• 03 января 2013
написала 1 отзыв - не прошел модерацию, второй вчера - 0 просмотров. Сколько там вообще можно заработать?
Научительница• 03 января 2013
Ответ дляАноним
вот менталитет у нашего народа ... ничего не делать и деньги лопатой грести
автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляdebenko
а что там за работа???
там нужно отзывы писать и за это деньги капают.но хотела сама некоторые моменты уточнить у девочек.
автор Аноним • 03 января 2013
Ответ дляАноним
так ссылку на него дайте.сейчас посмотрим.
Akusha• 03 января 2013
Приходите http://otzovik.com/?r=101412 ))
Аноним• 03 января 2013
вот здесь регистрация http://otzovik.com/?r=101727
Аноним• 03 января 2013
добавляйтесь в друзья на Отзовике и будем друг другу помагать http://otzovik.com/review_334614.html
М_и_л_а_• 05 января 2013
и ко мне добавляйтесь http://otzovik.com/?r=106063
TheGreenFox• 26 марта 2013
Ответ дляАноним
1 отзыв это очень мало! В отзовик надо поначалу вкладывать, тратить свое время, а заработки будут только потом. Сначала Вы работаете на свою репутацию, а уж потом репутация на Вас.
Люди не читают отзывы на 2-3 строчки! Посмотрите отзывы на главной странице. Они содержательные в большинстве своем, с фотографиями.
Первую минимальную сумму я вывела только через пол года. Хотя сейчас понимаю, что это можно было бы сделать быстрее.
miracle2• 26 марта 2013
Ответ дляTheGreenFox
Подскажите, куда деньги капают? надо електронный кошелек зарегестрировать? Жители Украины смогут вывести деньги?
TheGreenFox• 26 марта 2013
Ответ дляmiracle2
Да, заводите кошелек на ВебМани. Деньги переводят само собой в рублях. Далее можно создать кошелек в гривнах, долларах.
По поводу вывести я как-то не задумывалась. Обычно через интернет пополняю мобильный, иногда покупаю купоны на скидку, делаю заказы в китайских интернет-магазинах. Вот так и расходятся по чуть-чуть)