13 июля 2014

Ему 23, мне 36 лет, может ли быть будущее в отношениях? Поделитесь опытом, пожста

ЗдравствуйтеЮ девчонки и мальчишки. Спасибо, что зашли в тему.
Всю ночь не спала, думала, как-то все... как, что. Грустно так осознавать((( Суть такая, недавно познакомилась с парнем, случайно. Визуально в пути и помог вещи донести до такси, уехал своей дорогой ( с другого города) . На след. неделе опять, случайно, шли друг на против друга, встретились, просто случайно. Он развернулся, и пошел со мной, пошли на кофе, поговорили, шутя о нейтральном, даже в обед ребенка с садика забрали вместе. Он видел меня, в первый раз с ребенком, и меня не в лучшем виде ( мы ехали долго в пути). Второй раз я была поинтересней. Вчера приехал, на пару часиков, какая -то встреча молчаливая была, ну дождь дурацкий помешал гулять, прохладно, поменяли две кафешки, чисто , чтоб рядом посидеть, поговорить. Я о возрасте спросила, что думает? Он подумал, что мне ок. 30 лет. Я сказала, что больше. Значит так я: одна, хотя в паспорте штамп есть, но муж в России, и специфические отношения, то есть уже их нет, только формальность. Годами не с кем не общалась, без любви и ласки, так как замужем, ждала мужа с рейса, вся в ребенка.Реально я год без интимных отношений, а на протяжении 5 лет, по пару раз в год.Специфика работы мужа, он в другой стране, а я не изменяла. Родила ребенка в 30 лет, так как так и хотела, чтобы сначала карьеру ( но в нашем государстве можно состарится, чтоб так все успеть), а потом семью. Над кандидатской 2 года поработала. Мало с кем встречалась, не сильно меня интересовали, видно не мой вкус и т.д.,хотя привлекала многих. Не растраченная скажем так я, все как-то занятая. И вот сейчас, очень сильно влюбилась в этого парня. Он, как настоящий мужчина, чувствуется сильный духом и телом человек. Он военный,серьезный, недавно закончил вуз. НО! ему 23 года! мне 36! Все сжимается внутри, слезы...как быть. Ну, наконец-то, вот то, что мне нравится, вот появилось и вот такой подвох в возрасте.Как подумаю, что разница 13-14 лет, то просто все сжимается. Интимных отношений с ним не было, просто сжали руку, но и это достаточно, чтоб передать чувства и почувствовать гамму переживаний.
Девочки, у кого положительные примеры есть, как живут такие пары. Скажем так, по паспорту один возраст, а в жизни все не так. Это ж как подумаю, когда ему будет .. , а мне на 13 лет больше...то просто нет слов, страх, переживания. (((((((((
показать весь текст
автор ПоэтеСССа 14 июля 2014
Ответ дляНога на ногу
Я уже писала выше, что отец моего ребенка на 22 года старше меня.... Когда была влюблена, никаких изъянов не замечала... Вспимните момент из сериала ’Секс в большом городе’, когда Саманта говорила своим подругам, что у нее любовник сильно в возрасте, и на их ’фу’, ответила, что в темноте все кошки серые... Поверьте моему опыту - старость и к мужчинам беспощадная.... Когда влюбленность проходит, кошки выходят на свет))))
В принципе, да-да, а то мужики- вечные женихи и т.д.. Девочки, ’политику-партии’менять надо, ориентир на : старых женщин не бывает, есть не долюбленные , или типа такого)) А шо не так?((
автор ПоэтеСССа 14 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
у меня с мужем 13 лет разница
сразу нормально,потом все больше чувствуется
НЕ СОВЕТУЮ
А может просто, когда люди вместе живут, со всеми все как-то трансформируется в привыкание. Подумаешь, старше, младше..наверное, чтоб что-то держало. Но здесь , номер1 , это нужно дочке отец.
автор ПоэтеСССа 14 июля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Если Вам это состояние приносит положительные эмоции,то почему бы нет.
Разница в возрасте его не смутила,как я понимаю. Вас тоже. Поэтому припятствие только одно-расстояние.
Да)) Но, он уже уловил, что я слишком рада знакомству)) и ’держит меня’ в интересе, не звонит часто, пишет иногда, не закидывает смс) Может он и такой на самом деле серьезный и скрытный) в органах работает, все таки))вернее начал)
автор ПоэтеСССа 14 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
Зачем вы мне написали не очень поняла, еще и сказав тоже самое ? Ребенка женщина могла и не рожать( по теме) и уйти мог и от молодой... А подросток - дочь лучше, чем одиночество ! К той же теме!
наверное, этот вариант лучше) Заботы, и отвлекаешься...
ДлинноНожка 14 июля 2014
Я РОДИЛАСЬ… Красивая палата…
Родители мне дали в жизнь КЛЮЧИ…
И мама прикрывает грудь халатом,

Пока о чём-то шепчутся врачи…
Я у неё здоровая малышка,
А папа маму бросил с животом…
Он молод был, и видно, занят слишком.
Отцом хотел попозже стать… ПОТОМ …
Я выросла довольно симпатичной
И с малых лет умела рисовать…
Но мама мне желала в жизни личной
Счастливою женой банкира стать.
И как не слушать мамины советы…
Забуду о желании своём…
В счастливый брак несчастных два билета…
А где любовь??? Да ну её… ПОТОМ …
И вот уже детишки повзрослели.
Заботы, дом, семейные дела…
Мне сорок лет, а я на самом деле
Как будто бы ещё и не жила…
Не может быть? Но оказалось, может…
В тот день столкнулись в парке зонт с зонтом…
Случайный взгляд мне душу растревожил…
Но я душе ответила: «ПОТОМ …»
Прошли года… На правнуков любуясь,
Развод, раздел имущества забыв,
Лишь об одном жалею и волнуюсь,
Я прожила всю жизнь, недолюбив…
И не дорисовав свои картины,
Родному сердцу не ответив «Да»…
Прошла вся жизнь и только дышит в спину
«ПОТОМ», что превратилось в «Никогда»…
Я знаю, слишком грустно для финала…
Но жизнь одна у каждого из нас…
Чтоб старость вас ПОТОМ не упрекала,
Вы не ПОТОМ живите, а сейчас!
автор ПоэтеСССа 14 июля 2014
Спасибо. Это Вы сами? Как все быстро после время ’Ч’.
Нога на ногу 15 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
А может просто, когда люди вместе живут, со всеми все как-то трансформируется в привыкание. Подумаешь, старше, младше..наверное, чтоб что-то держало. Но здесь , номер1 , это нужно дочке отец.
Вам не дочке отца искать надо, а для себя мужчину. Через время дочка создаст свою семью, и что Вы останетесь жить с нелюбимым мужчиной, но который был прекрасным отцом?!
Моей дочке нравится играть с одним мужчиной, что живет и работает разнорабочим у обеспеченных людей, как увидет его - мчиться со свет ног. Этот мужчина - бывший алкоголик, сейчас старается не пить, но иногда срывается, простой сельский мужичок, потрепанный судьбой... Недавно признался, что влюблен в меня, напрашивается в гости. Но я даже мысли не допускаю, как бы он не старался нравиться моему ребенку!
Учитывайте свои интересы, конечно, важное условие, чтобы был контакт у ребенка с вашим мужчиной. Но номер один все же это вы, а не ребенок.
Сама не сразу осознала это, да и по сей день для меня на первом месте интересы моего ребенка, но работаю над этим!
автор ПоэтеСССа 16 июля 2014
Спасибо, да уж. Сколько надо над всем-над всем трудиться.
Можно успокоиться) Парень в др. городе работает ( далеко от нас). Общались как друзья по телефону, сложно с ним, очень скрытный... и вообще, начало было многообещающим,трепещущим, что я аж взволновалась, как никогда, но увы, пока никак. Зато сколько мыслей над возрастом, не зря, надо выходить из этого состояния, а то вообще за себя забыла, в смысле за личные потребности тоже.
Я_канеша_извиняюсь 16 июля 2014
У нас просто как-то все неправильно. За границей девушка до 40 лет, многие замуж только после 35 выходят и там пары, где парень младше очень часто встречаются. Это у нас средневековье еще цветет в плане возраста человека, срок жизни человека увеличился в два-три раза как минимум, а ментальность не поменялась., все из-за того, что в совке жили в закрытом обществе, а потом родители эти установки и комплексы детям передали.
автор ПоэтеСССа 17 июля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У нас просто как-то все неправильно. За границей девушка до 40 лет, многие замуж только после 35 выходят и там пары, где парень младше очень часто встречаются. Это у нас средневековье еще цветет в плане возраста человека, срок жизни человека увеличился в два-три раза как минимум, а ментальность не поменялась., все из-за того, что в совке жили в закрытом обществе, а потом родители эти установки и комплексы детям передали.
Согласна. Ну меня так не воспитывали, это я так сама так с годами затянула...
Мстящий за Зайца 17 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Согласна. Ну меня так не воспитывали, это я так сама так с годами затянула...
Да многих так воспитали,а потом бац и время ушло безвозвратно...Ну у же то,что он пробудил в Вас женщину это плюс.Теперь не забывайте это чувство и себя любите)
автор ПоэтеСССа 18 июля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Да многих так воспитали,а потом бац и время ушло безвозвратно...Ну у же то,что он пробудил в Вас женщину это плюс.Теперь не забывайте это чувство и себя любите)
Спасибооо за ответ))) Ну, да... просто на второй план или какой там... личную жизнь отложила. Теперь за ум браться надо)))
Boks 18 июля 2014
Я бы вам советовала не делать на этого парня больших ставок, общайтесь пока как друзья, а время все расставит по своим местам. Даже, если дальше дружбы не зайдет, вам нужна была эта встреча, чтобы выйти из спячки, чтобы вспомнить, как общаться с мужчиной.
Я как и вы долго сидела дома и ждала отца моего ребенка, а он долго-предолго ездил по командировкам. Одичала...И когда в гостях у общих знакомых встретила парня, с которым мы не видились ровно десять лет, а тот начал активно уделять мне внимание, засыпал комплиментами...я к своему удивлению, краснела, как школьница на первом свидании
автор ПоэтеСССа 19 июля 2014
понимаю, такая дикааая)) Хотя с виду, просто не доступная. Но вот с ним, себя воообще тне умею подать, тоесть растворяюсь)) Надо закрывать тему, так как что-то начались пробуксовки, хаххха, а какое волнующее начало, аж в смятении сюда написала, так как было...
Мастер Пис 19 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
понимаю, такая дикааая)) Хотя с виду, просто не доступная. Но вот с ним, себя воообще тне умею подать, тоесть растворяюсь)) Надо закрывать тему, так как что-то начались пробуксовки, хаххха, а какое волнующее начало, аж в смятении сюда написала, так как было...
да Вы не сюда пишите, а ’там’ (в реальности) пробивайте, что из всего этого может получиться)
и смелее)) - жизнь-то одна, ее жить надо, а не наблюдать со стороны ;))
Мстящий за Зайца 21 июля 2014
Вы пишите наоборот.Мы ж за Вас переживаем)Не этот так другой,главное,что Вы женщина)))Многие в браке живут,как соседи,тут даже командировок не надо.И терпят И теряют себя.
А женщина должна быть счастливой
автор ПоэтеСССа 18 августа 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы пишите наоборот.Мы ж за Вас переживаем)Не этот так другой,главное,что Вы женщина)))Многие в браке живут,как соседи,тут даже командировок не надо.И терпят И теряют себя.
А женщина должна быть счастливой
Спасибо большое) Я уже и ’пострадать’ за любимым успела)) Как только уехал к себе, так и все тоньше короче - молчание))) Пфф....пока я думала)) все в это время менялось...
автор ПоэтеСССа 18 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
да Вы не сюда пишите, а ’там’ (в реальности) пробивайте, что из всего этого может получиться)
и смелее)) - жизнь-то одна, ее жить надо, а не наблюдать со стороны ;))
;) пропустила свой шанс) Спасибо, за ’підсрачник’))
автор ПоэтеСССа 18 августа 2014
Все, кто еще заглядывает в мою тему большое спасибо за внимание, напутствие, желаю вас добра, мира и любви...
Мстящий за Зайца 18 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Все, кто еще заглядывает в мою тему большое спасибо за внимание, напутствие, желаю вас добра, мира и любви...
Так значит не выдержал товарищ)))Мужчины сейчас вообще измельчали..аж обидно
автор ПоэтеСССа 19 августа 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Так значит не выдержал товарищ)))Мужчины сейчас вообще измельчали..аж обидно
Что-то не так)) и расстояние, и чужой город помеха.. А на вид такой...взрослый, статный, а в результате (( И я хорошааа)) думать...тут начала-переживать... Так что так.
Мастер Пис 19 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Что-то не так)) и расстояние, и чужой город помеха.. А на вид такой...взрослый, статный, а в результате (( И я хорошааа)) думать...тут начала-переживать... Так что так.
ну, и в этом тоже можно найти плюсы: Вам теперь не надо ломать голову, как это будет выглядеть со стороны - ну, ваша с ним разница в возрасте)

ищите теперь АКТИВНО адекватного мужчину, возрастом ’поближе’ к совему собственному... мужчины есть, надо просто искать и выбирать)

удачи Вам!

п.с. если сюда отпишетесь - будем признательны.... нам же уже не все равно)) - мы уж уже как-бы ’в теме’
автор ПоэтеСССа 19 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
ну, и в этом тоже можно найти плюсы: Вам теперь не надо ломать голову, как это будет выглядеть со стороны - ну, ваша с ним разница в возрасте)

ищите теперь АКТИВНО адекватного мужчину, возрастом ’поближе’ к совему собственному... мужчины есть, надо просто искать и выбирать)

удачи Вам!

п.с. если сюда отпишетесь - будем признательны.... нам же уже не все равно)) - мы уж уже как-бы ’в теме’
А Вы знаете, я вроде.... и уверенно чувствую в своем возрасте с ’ а по младше’ правда на расстоянии) ломать голову ’как, что’ уже..устала)) Много потратила сил на вот этого ’военного -здоровенного’( ну да, наивная)
Активно не умею искать)) Взгляды мужчин..есть...но, не все смелые подойти) Или пока ’огородами’, и пока я додумаюсь...то я уже пройтимио успею.
Сюда отписываться...)) а вдруг тему удалю,а еще не все случиться) Поэтому, лучше вот емаил)) linda_lady@mail.ru
Угощайтесь)
автор ПоэтеСССа 21 августа 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Так значит не выдержал товарищ)))Мужчины сейчас вообще измельчали..аж обидно
угу))
неДоЖиру 22 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
угу))
я так и думала, что этим всё и закончится
автор ПоэтеСССа 24 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
я так и думала, что этим всё и закончится
А я не опытная) теперь знаю) Но...верю, что где-то -что-то не -так...И верю в любовь....(от дура) без возраста...Блин...
Мастер Пис 26 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
А Вы знаете, я вроде.... и уверенно чувствую в своем возрасте с ’ а по младше’ правда на расстоянии) ломать голову ’как, что’ уже..устала)) Много потратила сил на вот этого ’военного -здоровенного’( ну да, наивная)
Активно не умею искать)) Взгляды мужчин..есть...но, не все смелые подойти) Или пока ’огородами’, и пока я додумаюсь...то я уже пройтимио успею.
Сюда отписываться...)) а вдруг тему удалю,а еще не все случиться) Поэтому, лучше вот емаил)) linda_lady@mail.ru
Угощайтесь)
да, есть такое (сама такая же) - пока подумаешь. что таки может и подойти.... пока поймешь, что он как-бы знакомиться хочет, а не просто так смотрит.... ))

-но Вы все равно старайтесь, - с какого-то момента начнете угадывать происходящее чуть-чуть раньше, и этого ’чуть-чуть’ может уже оказаться и достаточно, для того, чтобы что-то начать))
Мастер Пис 26 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
А я не опытная) теперь знаю) Но...верю, что где-то -что-то не -так...И верю в любовь....(от дура) без возраста...Блин...
ничего)
верить в любовь - это правильно, это случиться может и в 40, и в 45, и в 50 и более лет. И это не обязательно напрямую связано с сексом.
Пусть Вам повезет
автор ПоэтеСССа 27 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
ничего)
верить в любовь - это правильно, это случиться может и в 40, и в 45, и в 50 и более лет. И это не обязательно напрямую связано с сексом.
Пусть Вам повезет
Смейтесь - смейтесь)) Да..все нормально....просто так получается писАть)) А Вам читать))
автор ПоэтеСССа 27 августа 2014
Ответ дляМастер Пис
ничего)
верить в любовь - это правильно, это случиться может и в 40, и в 45, и в 50 и более лет. И это не обязательно напрямую связано с сексом.
Пусть Вам повезет
Спасибо! ) Без возраста, имела ввиду, больше до 30 мужчин и женщин по старше ;)