03 января 2013

Вы покупаете пельменики? Какую марку предпочитаете?

Салатеги подъели, готовить лениво, пельменики готовые не покупали лет сто, а тут вдрук захотелось со сметанкой и уксусом навернуть )))

Подскажите проверенные ТМ
Аноним 03 января 2013
геркулес фирменные. Дороговато но похоже хоть на мяско)))))) А унас пельменница для лепки есть..если не полениться то лучше чем хенд мейд нету)
автор Альго 03 января 2013
Ответ дляАноним
геркулес фирменные. Дороговато но похоже хоть на мяско)))))) А унас пельменница для лепки есть..если не полениться то лучше чем хенд мейд нету)
та это понятно, но мясо замороженное, муки маловато, лени много )) отравимся один раз готовыми ))
Анти-аноним 03 января 2013
я ем только Папины пельмени, упаковка стоит 35-40 грн маленькая, но это 100% пельмени, очень вкусные и реально 100% мясо!!
Anicha 03 января 2013
Лет сто назад, когда ели пельмешки, брали Геркулес. Хз, какие они щаз. В любом случае, приятного аппетита
Баааалин, как пельмешков захотелось....
автор Альго 03 января 2013
Ответ дляA_sun
я ем только Папины пельмени, упаковка стоит 35-40 грн маленькая, но это 100% пельмени, очень вкусные и реально 100% мясо!!
о, спасибо, не слышала(видела) про такие
автор Альго 03 января 2013
Ответ дляAnicha
Лет сто назад, когда ели пельмешки, брали Геркулес. Хз, какие они щаз. В любом случае, приятного аппетита
Баааалин, как пельмешков захотелось....
Это похоже заразно ))))
Allalo 03 января 2013
’Левада’ стоит дороговато, но вкусно.
Нравятся хинкали из баранины
iolanta88 03 января 2013
Давно не покупали,но последние что брали это ’Три медведя ’ http://www.3bears.com.ua/production/pelmeni/-l-r--...
Аноним 03 января 2013
Ответ дляA_sun
я ем только Папины пельмени, упаковка стоит 35-40 грн маленькая, но это 100% пельмени, очень вкусные и реально 100% мясо!!
А у нас такой марки нет в магазинах, я бы попробовала.
Anicha 03 января 2013
Ответ дляАльго
Это похоже заразно ))))
Я сдерживаюсь, пока получается)
минус 5 кг есть, ишо 10 осталось

Но после ’вдрук захотелось со сметанкой и уксусом навернуть’ слюнки закапали
Аноним 03 января 2013
Ответ дляAnicha
Лет сто назад, когда ели пельмешки, брали Геркулес. Хз, какие они щаз. В любом случае, приятного аппетита
Баааалин, как пельмешков захотелось....
А мне что-то после НГ ничего не хочется... вот сижу еще праздничное доедаю...
автор Альго 03 января 2013
))))))))))))))))))) Я вот сижу и успокаиваю свою совесть, что завтра в бассейн, и послезавтра в бассейн - растрясу.
Аноним 03 января 2013
Левада и мы едим и малой иногда. Только не пишите что я мачиха )))
автор Альго 03 января 2013
От спасибочке, эту марку точно слышала-видела ))
Аноним 03 января 2013
делаю только САМА их же нечего делать и вкусней в 100раз и знаешь ,что ты ешь!
автор Альго 03 января 2013
Ответ дляАноним
Левада и мы едим и малой иногда. Только не пишите что я мачиха )))
Ну если маянэзиком не поливаете - не напишу ))
Аноним 03 января 2013
Капец, каждый год на НГ обещаю себе не готовить много и ни как. Досих пор доедаем и на завтра останится. А в бассейне вчера с малым были, что сказать, одела купальник и чувствовала себя колобком.
irisjau12 03 января 2013
я беру или такие
http://zakaz.ua/ru/04603421351148/пельмени-цезар-9...
или как в совдепии. по 500 гр в картонных неярких упаковках. к сожалению не могу вспомнить ни название ни марку. но на вид как с советского союза. правда не дешевенькие
автор Альго 03 января 2013
Ответ дляАноним
делаю только САМА их же нечего делать и вкусней в 100раз и знаешь ,что ты ешь!
Молодца! Возьмите с полки пирожок!

*обращается ко Всем остальным с укором* - вот на кого надо равняться, понятно? )))
irisjau12 03 января 2013
о, вот такие! ням ням
http://zakaz.ua/ru/products/meat-dumplings/0482003...
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАльго
Ну если маянэзиком не поливаете - не напишу ))
без майонеза но кетчуп прям из упаковки б ел )))
Anicha 03 января 2013
Ответ дляАноним
А мне что-то после НГ ничего не хочется... вот сижу еще праздничное доедаю...
а у нас на НГ усе легенькое и безмайонезное было)

седня на работе в столовке впервые остался Оливье, а капусту с маслом разгребли )) Устал народ, облегчения хочет))))
Кидстаффовна 03 января 2013
Геркулес.
Allalo 03 января 2013
Ответ дляАльго
Молодца! Возьмите с полки пирожок!

*обращается ко Всем остальным с укором* - вот на кого надо равняться, понятно? )))
Чесно говоря их и впрямь не так сложно делать, особенно если впрок налепить и в морозилку.
Но у меня такие просветления раз в 2 года бывают, поэтому не парюсь и беру в магазине.
Хотя в идеале надо самому мясо свежее брать - крутить и лепить.
А так, фиг его знает, что за мясо - свежее или нет?
Короче, не буду об этом думать, а то есть перехочется
автор Альго 03 января 2013
Ответ дляirisjau12
о, вот такие! ням ням
http://zakaz.ua/ru/products/meat-dumplings/0482003...
Матьмаяженщина! Бумажная пачка!!! лет сто не видела! Аж прослезилась от умиления!!!!
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАльго
Молодца! Возьмите с полки пирожок!

*обращается ко Всем остальным с укором* - вот на кого надо равняться, понятно? )))
а при чём здесь с укором???? Я не понимаю ,что тяжело фарш перекрутить и воду с мукой смешать?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляAnicha
а у нас на НГ усе легенькое и безмайонезное было)

седня на работе в столовке впервые остался Оливье, а капусту с маслом разгребли )) Устал народ, облегчения хочет))))
Это точно! )))
У нас тоже легкое в основном на НГ столе было, но в очень большом кол-ве, вот и доедаем до сих пор.... беее....
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАльго
Молодца! Возьмите с полки пирожок!

*обращается ко Всем остальным с укором* - вот на кого надо равняться, понятно? )))
я лучше возьму домашний пельмень )))) А вы возмите пельмень с соей и вонючим списаным мясом с глюконатами ! Приятного аппетита!
Аноним 03 января 2013
Геркулес, но правда очень давно мы их покупали)