Салатеги подъели, готовить лениво, пельменики готовые не покупали лет сто, а тут вдрук захотелось со сметанкой и уксусом навернуть )))
Подскажите проверенные ТМ
Ответ дляAnicha
а у нас на НГ усе легенькое и безмайонезное было)
седня на работе в столовке впервые остался Оливье, а капусту с маслом разгребли )) Устал народ, облегчения хочет))))
)))) я, получается иду с опережением )) почти двое суток мандаринками питалась, хочется уже поесть нормально ))
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
делаю только САМА их же нечего делать и вкусней в 100раз и знаешь ,что ты ешь!
вы уверены что знаете? Свинью сами ростите, а что не трудно, зачем мясо покупать ))))
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАльго
Таки да, дочь сходила, купила их, родимых, тем более я на производстве ихнем была (вспомнила) там все чики-пики!
Приятного аппетита. ТОже всегда покупаем ’геркулес’ и пельмени и вареники.
Татьяна Садовникова• 03 января 2013
мне нравится Левада, Сибирские брала в темно-синей картонной упаковке ,тоже понравились
Ответ дляфлена
Понятно что домашние лучше,но автор же написал что лепить не хочет,а хочет хорошие покупные.
Бумажная коробка-класс. Тоже захотелось попробовать. А где такие продают,я не видела.
Спасибо вам, низкий поклон! что вы умеете читать )) Написано же - лет сто не покупала, лепить умею - не хочу, нет!
Таки найдутся пара-тройко ононистов, которые сделают ’логичные’ выводы, что мне трудно лепить, что я не плохая завистливая, и вообще мужик и лох )) А самую обычную шутку-похвалу с высоты своих комплексов воспримут как издевку ))) жээээээесть
Ответ дляАльго
Аааа,я лох:))) Не леплю вообще никогда,только покупаю
Ответ дляAtaliya
Странно, не ушел ответ, попробую еще разок. Мы на работе иногда покупаем на обед пельмени фирмы ОСА Мамины, из всего, что перепробовали покупного пока самые вкусные
Кхм )) так обрадовалась, что не нажала ’ответить’ )) дублирую
Сушайте, какой прикольный сайт вы мне подкинули! Спасибо!!!
Там, правда, за 2007 год аж! ну ничо, что-то - это лучше, чем ничего! А сайт мне оч понравился!!! И за наводку на пельмеши - спасибо ))
Аноним• 03 января 2013
Девочки,Три медведя не берем больше.Взяли год назад в Сильпо большую упаковку,дочка попала в инфекционку,три дня под капельницами,ей 12 лет было,малой тоже отравился но отделались сильной рвотой на день. МУж решил проверить( не понимаю зачем),отравился и он.Теперь боюсь их брать,хотя может просто паленные какие-то попались,до этого брали и ничего. Теперь едим Геркулес фирменные,и вкуснее они.
Ответ дляKristi777
Левада больше всего нравятся. Раньше еще были пельмешки домашние (производителя не помню) но уже давно их на прилавках не видела(
Я вообще последний раз пельмени покупала ...ээээ.... кажется, в 2006 )) в Питере, это ж самая распространенная интеллигентская закуска под нашу украинскую (что характерно) водку )) Выпала такскаать, из пельменной жизни )))
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
геркулес фирменные. Дороговато но похоже хоть на мяско)))))) А унас пельменница для лепки есть..если не полениться то лучше чем хенд мейд нету)
+100