ВундерКИНГ• 13 июля 2014
Любите ли вы на детках джинсовые вещи?
НА девочках особенно интересно?
Джинсовые пиджачки, платья- сарафаны джинсовые)
Я одеваю так свою дочь. Очень красиво.
А многие мамы во дворе, говорят что не нравится такое.
Хотя вещи копейки не стоят.
Я одеваю так свою дочь. Очень красиво.
Хотя вещи копейки не стоят.
Коробка с карандашандрами• 13 июля 2014
Джинсики-скини, джинсовые пиджачки - да. А сарафанчики, юбочки джинсовые, штаны на родтяжках - НЕТ.
Ангелочек с рожками• 13 июля 2014
смотря какой джинс, если базарный вариант с вышивками вырви глаз, то нет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 июля 2014
Дешевые вещи с кучей нелепых украшений не воспринимаю, но когда стильные, аккурытные вещи - люблю.
У моей дочки есть и скини, и комбинезон, и сарафан, и капри.
у дочки много джинсовых сарафашек фирменных, Джордж, Некст,ромперы тоже, мне нравится, и ей тоже. А были штаны Фиксони на бретельках - вообще бомба. Пиджак - нет, а куртка - да
Вот только на совсем маленьких до года, когда еще лежат - не вижу смысла в джинсовых вещах, как правило малышам в таком неудобно
Лорка-хлорка• 13 июля 2014
Мне нравится у меня малый любит все с капюшоном , даже футболки, брючки ищу с карманами , чем больше тем краше , а у них чего только нет, приходиться носить джинсовые вещи, и маме приходится мерится с выбором малого
Продаю личную квартиру• 13 июля 2014
джинс стоит дороже- ваши соседки по площадке могут просто завидовать- ваш ребенок вы и радуйтесь тому что вам хорошо. Вы ж не для соседей его рожали ? ;)
Разведка Маша• 13 июля 2014
Ответ дляКвартира
смотря какой джинс стоит дороже. Есть китай-китаем - копейки и с кучей блесточек. Вот это жесть. А вообще, все должно быть в меру.
Менее Более• 13 июля 2014
блин... так много не любят джинс... а я только джинсовый сарафанчик чикко думала кому подарить?! точно никому не надо))))) а джинсовые шапочки топики сарафанчики что тоже отстой)))) тогда пошла к мусорке
Лгин• 13 июля 2014
Я фанатею от ждинсы- и сама люблю, и детям покупаю, причём и куртки- пиджаки-жилеты-рубашки-сарафаны, и обувку. Вам что, мнение кого-то со стороны важнее своего собственного. То что Вы можете себе позволить купить, то что нравится Вам- это самая главная мода и не стоит равняться на толпу. Джинс всегда актуален- это натуральная, практичная ткань. Видела одну коллекцию школьной формы из джинсы- это что-то!!!! А корсеты!!!!