Играю у края• 13 июля 2014
не пойму- чем так плох уксус?
Его ж часто добавляют ложками в пельмени, и едят. И ничего. Чем он так плох в консервации? Почему многие просят рецепт без уксуса?
Ответ дляИграю у края
Даааааа, так есть тогда точно нельзя ничего. Чтоб сделать масло- надо молоко, молоко не магазинное, пойду на рынок - куплю домашнее, а там или корова немытая, или вёдра грязные, марли многолетние- получаю кишечную палочку и т.д. замкнутый круг.
Это все фигня, в домашнем молоке может быть и гной маститный - раздаивают коров и такое молоко на продажу (100% знаю, соседка в деревне не всегда нам молоко продает, говорит - сегодня с гноем мастит корове раздоила, так что только на продажу)
или ставят корове ведерко, чтоб она сцыкнула туда, ополоснули и доят туда, тогда молоко дольше не скисает...беееееее........ я такого в деревне насмотрелась, что теперь беру только ультрастерилизованное, которое кипятили куеву тучу часов, до такой степени что там живого ничего не осталос, нет витаминов? да и нафиг, белок есть, витаминами в другом месте догонимся... противно
пу_пугренчик• 14 июля 2014
Ответ дляSvetlova
Мама мия...