Аноним• 03 января 2013
Куплю тушенку говядина просрочку. Много. До 1 000 000 банок.
СРОЧНО. предложите.
Аноним
• 03 января 2013
Ответ дляЛюськин
курятина,свинина подойдет?или только говядина?по какой цене возьмете?
Девочки только говядина. 100 банок мало. Нет смысла машину гонять...
Ответ дляАноним
Вы уверенны? Чего это мне должно заедать? Я что ненормальная такой фигней заниматься?попадешься и плакали мои денюжки вложенные в просрочку,да и делать мне нечего сидеть и клеить фигню всякую...
Все намного проще...
да и не важно что я хочу,важно где ее найти можно. Все что было и что нашла до НГ все выкупила,больше не могу найти,думаю вдруг тут кто занимается? а нет так будем искать.
И не пишишите глупости , смешно читать... Вы бы вложили 7 000 000_10 000 000 грн наличных в просроченную тушенку,чтоб потом сидеть и этикетки переклеивать? а потом еще и искать куда ее впарить?Бред...
Все намного проще...
Ненуачё
Я представила себе картину, как сидит человек в квартире заставленной миллионом банок с тушенкой и этикеточки переклеивает. Долгими зимними вечерами. Как раз к 8 Марта справитесь
Заодно настроение поднялось
Аноним• 03 января 2013
тендер наверное выиграла на поставку товара в армейскую столовку, денег ей выделят как на хорошую тушенку, а купит она просрочку, разницу в карман. или может действительно проще-она повариха в этой столовке
Аноним
• 03 января 2013
Ответ дляАноним
бред...
Аноним
• 03 января 2013
Ответ дляАноним
В зоопарк!? Тигров кормить???
Ну это ближе к истине
Аноним
• 03 января 2013
Ответ дляЛизочек
Ненуачё
Заодно настроение поднялось

Ага нечем мне больше заняться
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним

Ага нечем мне больше заняться
автор, ТУПО думать, что найдете здесь тушенку))) на склады Вам дорога. а вообще, люди с такими деньгами просто НЕ МОГУТ ТАК ТУПИТЬ
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Автор умница и не покладает рук ---- ИЩЕТ ВЕЗДЕ!!! Как по мне.
А не создает темы про платья, грамматику и прочую леберду. Год начался и человек работает, а не грубит и тупит....
Аноним
• 03 января 2013
Ответ дляАноним
С какими деньгами? Тупо думать,что вы одна умница-разумница. Дорогу я свою себе сама найду.На склады дорога как раз вам с вашими то мозгами
Аноним
• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Вот вот.я не только сдесь ищу...везде в розыск подала
А вдруг и тут у кого завалялось
.
спасибо.
А вдруг и тут у кого завалялось
. спасибо.
Аноним• 03 января 2013
у меня есть 1300000 банок примерно, +- 100 шт. говядина, срок от 1995 до 2010 года
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
вы серьезно?
Аноним• 03 января 2013
Я с проста 45.... Мама родная, какие же здесь все...... (пересмотрела темы, созданные с нового года --- хана, неужели это все главное в Вашей жизни) А потом создаете темы, одна, бросили, как стирать, как приготовить.......
Аноним
• 03 января 2013
Ответ дляАноним
цена за банку? город?
Аноним
• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, какой вес банки должен быть?
Желательно жб банка 525гр(вроди они идут)
Аноним
• 03 января 2013
Ответ дляАноним
2 грн за банку, Торез, донецкая обл
Дайте номер телефона я сейчас вас наберу или смской скиньте на номер 0667928208
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
2 грн за банку, Торез, донецкая обл
что-то вы дешево продаете, за 5 млн гривен я пешком её с тореза привезу топикстартеру=)
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
2 грн за банку, Торез, донецкая обл
Все, что свыше миллиона банок заберу!
Аноним
• 03 января 2013
Ответ дляАноним
все зависит от того когда срок годности вышел...и от веса банок...
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
ну да, ее даже зеки жрать отказались, сказали что там черви завелись