Начальник Анонимов• 13 июля 2014
Будут огурцы дешевле 4 гр или это предел? Дорого так. Закатать хочу
все по ГОСТу!• 13 июля 2014
Ответ дляIryna Bondar
На семью - нормальное количество на всю зиму!
20 кило огурцов? 3 месяца зимы, а не 3 года же... Разве что в семье есть сильно пьющие и закусывающие.
Сиреневая цапля• 13 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
И кто все это будет есть?
Огурцы зимой на завтрак, обед и ужин?
На семью с низким уровнем дохода - как раз! Так как каша, реже - картошка или вермишель (это уже дороговато) + консервация... Чай с вареньем... Ну, понятно, борщ или суп. И всем счастье.
Не фонарь• 13 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
И кто все это будет есть?
Огурцы зимой на завтрак, обед и ужин?
если вкусные хрустящие, в меру сладкие-соленные- острые, то для семьи 3-4 человека, 20 кило огурчиков как раз будет, и к селедке и оливье и так с картошкой жареной и пюре... пойдут только так
ДлинноНожка• 13 июля 2014
Ого, у нас по 10 сегодня на базаре были. По 4 я б уже набрала и крутила банки.
Луноходик_Ик• 13 июля 2014
скажите,где такие цены???? у нас 7-8грн!!!! и снижться цена не собирается!!!!
Статус Ква• 13 июля 2014
Хмельницкий огурцы по 7 брала,помидоры мелкие на рынке купила по 3.50 у нас,а так от 6 и выше тоже,кабачечи по 2-4 грн,малину наморозила по 10грн за 1 л,а вот персики сегодня отхватила по 10грн,и на варенье по 4 мятые немного))Но обычно еду на рынок чтоб купить дешевле.
Автор покупайте по 4 грн и не думайте
Блoшка-матрешка• 13 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Херсон, да что- то дорого.Уже помидор по 4-5 гр есть, а тут огурец
А на ночном рынке не пробовали купить, можно и по 2,50-3 взять
Сиреневая цапля• 13 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Начинаем консервацию открывать с ноября. И до июня... Денег на майскую зелень-овощи у нас нет...
Блoшка-матрешка• 13 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
а что огурцами только закусывают. А винегрет-оливьешка. Рассольник, азу...это что на ум пришло
Сиреневая цапля• 13 июля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
А ночной рынок - это ночью?! Первый раз слышу.
Я из Киева. У нас - Троещина, Боащаговка дешевые...
все по ГОСТу!• 13 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Ну да, с низким доходом может и так. Ведь польза-то от соленых огурцов сомнительная...
Блoшка-матрешка• 13 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Кто живет в Херсоне -знает, что у нас с 18.00 на центральном рынке можно закупить оптом и мелким оптом все овощи-фрукты дешевле
Кто крайний?• 13 июля 2014
Ответ дляМама Чели
На столичном дешевле будут, если для закрывать, то модно и поехать купить. Мы дней 10 назад ездили, все дешевле, кабачки были 2.5-3, картошка если мешком по 4.5, огурцы не помню, мы их мало брали.
В прошлые выходные на Столичном огурцы по 8 минимум! Смысла туда ездить вообще не вижу...
В рот не ложи• 13 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Счастливые... У нас огурцы 8-10, помидоры 16, мы не город,пгт
все по ГОСТу!• 13 июля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не знаю, мы правильно питаемся.
Вижу только как ими закусывают в общепитах:)
Начальник Анонимов
• 13 июля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так ото ж на такси шляться ночью самой не охота
все по ГОСТу!• 13 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
В Ашане сегодня по 6,50.
Блoшка-матрешка• 13 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не знаю, мы правильно питаемся.
а винегрет и рассольник это не правильная еда?
Блoшка-матрешка• 13 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
мне проще. Живу рядом и сетками закупаю там
все по ГОСТу!• 13 июля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не сказала бы, что правильная.
Сиреневая цапля• 13 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не знаю, мы правильно питаемся.
А что Вы в общепитах делаете? ))))
всемВсёИмного• 13 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не знаю, мы правильно питаемся.
ну мы Вас дружно поздравляем!
Начальник Анонимов
• 13 июля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Везуха вам.Буду тащить тогда с рынка
Ответ длявсе по ГОСТу!
какие Вы глупости пишете, несусветные просто. Сезон огурцов максимум 4мес, а семьи бывают очень большие
Вы по себе не судите,насчет выпивающих)
Автор,завидую Вашим ценам,особенно на персики! у нас 25-30 и особо дешевле не будет
Вы по себе не судите,насчет выпивающих)
всемВсёИмного• 13 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не сказала бы, что правильная.
ну да, у Вас же ’всё по ГОСТу’
БезникаЯ• 13 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
И кто все это будет есть?
Огурцы зимой на завтрак, обед и ужин?
это 10 трёхлитровых банок, я по 30-40 солю, еле хватает, 1 банка в неделю уходит
Блoшка-матрешка• 13 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не сказала бы, что правильная.
мда..., вареные овощи и суп уже в списке продуктов с плохой репутацией. А что ж тогда правильная еда-просветите
все по ГОСТу!• 13 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
А что Вы в общепитах делаете? ))))
Я например котлеты паровые ем, когда вне дома.