Аноним• 04 июня 2012
От чего зависит какую закваску выбрать?
Йогуртн?Бифивит?Симбилакт?Ацидолакт?Стрептосан?Виталакт?Кефир?В чем разница?Что выбрать? СПС
northcarolina• 04 июня 2012
http://www.zakvaski.com/production.html" target="_blank" >
Разные бактерии там. Почитайте ссылочку, все доступно написано, когда, кому и что рекомендуется. Я беру разные, делаю по очереди.
Аноним
• 04 июня 2012
Ответ дляnorthcarolina

Марина 5555• 05 июня 2012
Пробуйте разные, их всё равно периодически менять надо, два три раза перезаквасили и новую можно пробовать.